x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Grundig Music 7000 (DAB+, FM), Radio, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Grundig Music 7000 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Grundig Music 7000 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Grundig Music 7000 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102341123.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225709714.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151060986.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/131397616.jpg
Grundig Grundig Music 7000 (DAB+, FM), Radio, Schwarz Music 7000 (DAB+, FM), Radio, Schwarz Music 7000 (DAB+, FM), Radio, Schwarz Radio, DAB+, Portabel, Digitalradio, Alarm Handlich, praktisch und überall eine Freude: Unseren kleinen DAB+ Radios werden Sie schnell ins Herz schliessen UKW-RDS, DAB/DAB+ - Empfang; DAB/RDS Uhr Synchronisierung Individuelle Klangeinstellung und Loudness Funktion Lieferumfang: Grundig Music 7000 Radio, DAB+, Portabel, Digitalradio, Alarm, schwarz/silber (1)
  • 04013833013167
  • GRR3250
3
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+, DAB
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 20
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl unterstützter Batterien: 4
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Playback MP3: Nein
    • Snooze Funktion: Ja
    • Treibereinheit: 90
    • Wecker: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, DAB, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Ergonomie
    • Alarm: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 25 cm
    • Höhe: 14 cm
    • Tiefe: 7 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Garantiekarte: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: AC
  • Batterie
    • Batteriespannung: 1.5 V
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der Ausgänge: 1
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • radio
    • Integrierte Antenne: Ja
    • PLL-Synthesizer: Ja
    • RDS tuner included: Ja
  • Andere
    • Uhrfunktion: Ja
  • 49.99 85.61 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Radio, DAB+, Portabel, Digitalradio, Alarm Handlich, praktisch und überall eine Freude: Unseren kleinen DAB+ Radios werden Sie schnell in...49.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Das Medium Radio hat eine neue Dynamik erhalten. Nützliche Zusatzfunktionen wie die Übertragung von Texten machen Hörfunkprogramme zum Er...54.02, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      85.61, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • HiKOKI UR18DSDL Akku Baustellenradio (DAB, Bluetooth)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175689033.jpg
      HiKOKI HiKOKI UR18DSDL Akku Baustellenradio (DAB, Bluetooth) UR18DSDL Akku Baustellenradio (DAB, Bluetooth) UR18DSDL Akku Baustellenradio (DAB, Bluetooth) HiKOKI UR18DSDL Akku Baustellenradio (DAB, Bluetooth)BeschreibungHohe Empfangseistung und KlangqualitätGeschützt gegen Wasser gemäß "IPX4"Stoßabsorbierend durch gummierten RahmenAblagefach für das Smart PhoneUSB AusgangTopp-Level-Empfangsleistung und KlangqualitätDAB+(Digital Audio Broadcasting) UnterstützungAusgestattet mit DAB+ Receiver für einen hervorragenden Klang und sehr geringes RauschenBluetooth fähig = kabellose VerbindungAUX-EingangHigh Quality SoundHohe Haltbarkeit durch Schutzrah... (1)
      HiKOKI UR18DSDL Akku Baustellenradio (DAB, Bluetooth)
      • 04966376319633
      1
      deal
    • Scansonic DA220 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168181852.jpg
      Scansonic Scansonic DA220 (DAB+, FM), Radio, Schwarz DA220 (DAB+, FM), Radio, Schwarz DA220 (DAB+, FM), Radio, Schwarz Scansonic DA220 FM/DAB+ color Display 2.8" schwarz. (1)
      Scansonic DA220 (DAB+, FM), Radio, Schwarz
      • 05705656472106
      1
    • Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224011884.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/120684351.jpg
      Soundmaster Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz CD/MP3, DAB+/UKW Digitalradio, Bluetooth®, USB Anschluss, 20 Festsenderspeicher für UKW / DAB, Fernbedienung, AUX-IN, Teleskopantenne, 2 x 4 Watt RMS, AC 230V~50Hz.Gewicht: 3,4 kg, Maße (LxBxH): 22,5 x 32,4 x 22,5 cm, Beleuchtung: Ja, Bluetooth Reichweite: 10 m, Digitale Anzeige: Ja, Spritzwasserfest: Nein, Farbe: schwarz (1)
      Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • 04005425006565
      1
    • Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282814.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282816.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282821.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282820.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio Bigben CD60 Kids, Kinderradio Bigben CD60 Kids, Kinderradio Ukw-Stereo-Radio, Cd-Spieler. Analoge SenderabstimmungKopfhöreranschluss. Led-Anzeige, 5 Aufkleber-Bögen enthalten. Stromversorgung 230V oder 6xLr14 (nicht enthalten). (1)
      Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio
      • 03499550364460
      • 6123839
      • CD60RSSTICK
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 48.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 48.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 50.66
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 50.66
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 50.66
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 50.66
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 50.66
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 50.66
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 50.66
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 50.66
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.