x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Denver DAB-36 Radio

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Denver DAB-36 Radio
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Denver DAB-36 Radio
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Denver DAB-36 Radio
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/125815695.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174407397.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174407395.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203129750.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/174407394.jpg
Denver Denver DAB-36 Radio DAB-36 Radio DAB-36 Radio Digitales DAB+ Radio im Retro-Design mit Bluetooth. (1)
  • 05706751028212
  • DAB-36
  • 3918627
  • 111111000170
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, PLL, DAB+
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl unterstützter Batterien: 4
    • AUX-Eingang: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Playback MP3: Ja
    • Thermometer: Nein
  • transmitter
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Bluetooth, Radio
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Braun, Schwarz, Silber
    • Material: Holz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
  • Ergonomie
    • Alarm: Ja
    • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Blue
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 16 cm
    • Höhe: 18 cm
    • Tiefe: 31 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • Docking-Station enthalten: Nein
  • Verwaltungsfunktionen
    • Sleep-Timer: Ja
  • Andere
    • Uhrfunktion: Ja
  • 59.99 60.01 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Das Denver DAB-36 ist ein modernes Radio im Retro-Look. Du kannst deine Lieblingssender über digitales DAB+ hören. Da das Signal digital ...59.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Digitales DAB+ Radio im Retro-Design mit Bluetooth.60.01, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/101130455.jpg
      Soundmaster Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Soundmaster, Wecker, FUR6005 Geniessen Sie schon beim aufwachen oder beim frühstücken die besten Klassiker und die Musik von heute. Mit der 1,8 Zoll Jumbo Lcd-Anzeige mit Hellligkeitsdimmer lässt sich auch schon von weitem die Uhrzeit ablesen. Als besondere Hightlight wurde ein Mini-Projektor verbaut. Dieser ermöglicht es die auf dem Display angezeigten Informationen an die Wand zu projezieren. (1)
      Soundmaster Soundmaster, Wecker, FUR6005
      • 04005425003212
      • FUR6005
      1
    • Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172875921.jpg
      Reflexion Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber Inklusive InEar Kopfhörer! * Tragbarer Kassettenspieler mit UKW-Radio * Autostop Kassettenlaufwerk * Kopfhöreranschluss 3,5mm * Batteriebetrieb * Ohrhörer und Gürtelclip im Lieferumfang enthalten Diese kleine Kassettenabspielgerät mit integriertem UKW Radio ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, hören Sie Musik wie in den 80ern und schwelgen Sie in Erinnerungen! Technische Daten * Batteriebetrieb (2x AA, Batterien nicht im Lieferumfang) * Netzbetrieb möglich (DC 3V, nicht im Lieferumfang)... (1)
      Reflexion Tragbarer Kassettenspieler (FM), Radio, Schwarz, Silber
      • 04260035678452
      2
    • Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129813534.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/124917537.jpg
      Soundmaster Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit UKW PLL Funkuhrenradio mit Projektion & Infrarotsensor. (1)
      Soundmaster FUR6100SI, Uhr, FM,PLL, LED, 3,05 cm (1.2 Zoll), Silber, Zeit
      • 04005425003236
      • FUR6100SI
      1
    • Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829535.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829545.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829543.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829549.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167829547.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio Kinder wachen mit diesem Kinderwecker im originellen Design einfach auf und tauchen damit in die Welt des Pandas in Bild und Ton ein. LED-Anzeige. Weckfunktion mit drei wählbaren Tönen (Panflöte/Panda-Erwachen/Harfe). Schlummertaste (Snooze). Dimmbares LED-Display (0%/50%/100%). Eingebauter Lautsprecher. Einstellbare Wecklautstärke. Netzbetrieb 230V. (1)
      Bigben Interactive Bigben Kids Wecker R15 Panda, Kinderradio
      • 03499550385267
      • R15PANDA3D
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 64.38
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 64.38
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 64.38
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 64.38
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 64.38
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 64.38
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 64.38
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 64.38
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 57.34
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 57.34
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 57.34
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 57.34
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 57.34
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 57.34
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.