x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Audiosonic SP-FAN-BLOWER-A01, Schwarz, 1 Lüfter, QNAP TVS-x82/TVS-x82T

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Audiosonic SP-FAN-BLOWER-A01, Schwarz, 1 Lüfter, QNAP TVS-x82/TVS-x82T
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Audiosonic SP-FAN-BLOWER-A01, Schwarz, 1 Lüfter, QNAP TVS-x82/TVS-x82T
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Audiosonic SP-FAN-BLOWER-A01, Schwarz, 1 Lüfter, QNAP TVS-x82/TVS-x82T
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/25108654.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/25108655.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/25108657.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/25108656.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182034893.jpg
Audiosonic Audiosonic SP-FAN-BLOWER-A01, Schwarz, 1 Lüfter, QNAP TVS-x82/TVS-x82T SP-FAN-BLOWER-A01, Schwarz, 1 Lüfter, QNAP TVS-x82/TVS-x82T SP-FAN-BLOWER-A01, Schwarz, 1 Lüfter, QNAP TVS-x82/TVS-x82T CPU fan, 2900 RPM. (1)
  • 04713213510070
  • 00885022011636
  • 08713016015563
  • RD-1556
  • SP-FAN-BLOWER-A01
1
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 20
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • Audio compression formats: MP3
    • AUX-Eingang: Ja
    • Bluetooth-Bereich: 10 m
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Integrierter Kartenleser: Ja
    • Lautsprechertyp: 1-Weg
    • Playback MP3: Ja
    • Thermometer: Nein
    • USB-Anschlusstyp: Micro-USB
    • USB-Ladekabel: Ja
    • USB-Ladeport: Ja
  • transmitter
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Bluetooth, USB, SD-Karte, Radio
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Anzahl Lüfter: 1
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • USB Port: Ja
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • DC-Anschluss: Ja
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Batterie
    • Lebensdauer der Batterie (Stunden): 6 Hours
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Ergonomie
    • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Blue
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Docking-Station enthalten: Nein
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: SD
  • radio
    • PLL-Synthesizer: Ja
  • 43.97 43.97 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      CPU fan, 2900 RPM.43.97, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282814.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282819.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282816.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282821.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125282820.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio Bigben CD60 Kids, Kinderradio Bigben CD60 Kids, Kinderradio Ukw-Stereo-Radio, Cd-Spieler. Analoge SenderabstimmungKopfhöreranschluss. Led-Anzeige, 5 Aufkleber-Bögen enthalten. Stromversorgung 230V oder 6xLr14 (nicht enthalten). (1)
      Bigben Interactive Bigben CD60 Kids, Kinderradio
      • 03499550364460
      • 6123839
      • CD60RSSTICK
      1
    • Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224011884.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/120684351.jpg
      Soundmaster Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz CD/MP3, DAB+/UKW Digitalradio, Bluetooth®, USB Anschluss, 20 Festsenderspeicher für UKW / DAB, Fernbedienung, AUX-IN, Teleskopantenne, 2 x 4 Watt RMS, AC 230V~50Hz.Gewicht: 3,4 kg, Maße (LxBxH): 22,5 x 32,4 x 22,5 cm, Beleuchtung: Ja, Bluetooth Reichweite: 10 m, Digitale Anzeige: Ja, Spritzwasserfest: Nein, Farbe: schwarz (1)
      Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • 04005425006565
      1
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203128586.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158400062.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152491753.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158287171.jpg
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten ... (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210157595.jpg
      Silva Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz PLL Radio (FM), Radio, Schwarz PLL Radio (FM), Radio, Schwarz Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz (1)
      Silva PLL Radio (FM), Radio, Schwarz
      • 09004489071101
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 47.52
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.52
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 47.52
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 47.52
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 44.93
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 44.93
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 44.93
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 44.93
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.23
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 44.23
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 44.23
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 44.23
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.23
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 44.23
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 43.97
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 43.97
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 43.97
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 43.97
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 43.97
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.