x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Toolcraft Toolcraft, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Toolcraft Toolcraft, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Toolcraft Toolcraft, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Toolcraft Toolcraft, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158849306.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203162378.jpg?ts=1
Toolcraft Toolcraft Toolcraft, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Toolcraft, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Toolcraft, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Mobiler Koffer mit praktischem Teleskopgriff und zwei Inline-Rollen. Kofferschalen aus flugtauglichem, robustem HDPE- Material. Innenausstattung mit zwei abnehmbaren Werkzeugtafeln im Deckel mit 23 Einstecktaschen (Tool Pockets) auf Vorder- und Rückseite. Abnehmbare Abdeckplatte für die Bodenschale mit 15 Einstecktaschen (Tool Pockets). (1)
  • 04016138816105
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugkästen
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 352.34 352.34 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mobiler Koffer mit praktischem Teleskopgriff und zwei Inline-Rollen. Kofferschalen aus flugtauglichem, robustem HDPE- Material. Innenauss...352.34, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190931484.jpg?ts=1
      Alutec Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Im Deckel befindet sich ein Orgaizerr mit 15 herausnehmbaren Behältern für Kleinteile sowie 3 fixen Fächern und einem grossen Fach für Maschinen, inkl. einem Bügelgriff aus Aluminium und doppelklickverzinkten Metallverschlüssen. (1)
      Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever
      • 08019053047339
      1
    • Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201312824.jpg?ts=1
      Metabo Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Intelligentes Transport- und Aufbewahrungssystem für mobiles Arbeiten. Extrem robust und bruchsicher durch Material und Formgebung für maximale Belastbarkeit. Optimaler Schutz von Maschinen und Zubehör gegen Schmutz und Feuchtigkeit (IP43). Schnelles und einfaches Stapeln und Koppeln der Boxen in allen Systembreiten. Eine Box im Stapel kann einfach geöffnet werden ohne diese zu entkoppeln. Zwei zur Wahl: Komfortabler Frontgriff für körpernahes Tragen und extrabreiter Deckelgriff zum Tragen vo... (1)
      Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215
      • 04061792189539
      1
    • Gedore R20702069, 120 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205192670.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206776273.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210097606.jpg?ts=1
      Gedore Gedore R20702069, 120 mm R20702069, 120 mm R20702069, 120 mm Werkzeugtasche unbestückt. (1)
      Gedore R20702069, 120 mm
      • 04060833016629
      1
    • Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210101690.jpg?ts=1
      Cimco Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Meisterkoffer Campion Rollenkoffer mit integriertem Rollensystem und 4-fach Teleskopauszug für hohe Mobilität und Komfort. Durch die extra breiten Rollen auf der Kofferaußenschale ist der Koffer besonders kippstabil. (1)
      Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
      • 04021103709320
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 291.49
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 291.49
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 291.49
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 291.49
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 291.49
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 291.49
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 291.49
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 291.49
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 297.77
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 297.77
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 297.77
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 328.37
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 328.37
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 328.37
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 352.34
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 352.34
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 352.34
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 337.77
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 337.77
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 337.77
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 337.77
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 337.77
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 337.77
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 352.34
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 352.34
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 345.43
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 352.34
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 352.34
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 352.34
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.