x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

TESA tesapack Rolle 2x PVC 66m 50mm + 1x Handabroller

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen TESA tesapack Rolle 2x PVC 66m 50mm + 1x Handabroller
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen TESA tesapack Rolle 2x PVC 66m 50mm + 1x Handabroller
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
TESA tesapack Rolle 2x PVC 66m 50mm + 1x Handabroller
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226366588.jpg?ts=1
TESA TESA tesapack Rolle 2x PVC 66m 50mm + 1x Handabroller tesapack Rolle 2x PVC 66m 50mm + 1x Handabroller tesapack Rolle 2x PVC 66m 50mm + 1x Handabroller (1)
  • 04042448093363
1
  • Design
    • Farbe: Multi
  • 24.22 24.22 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      24.22, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Fatmax Stanley, Werkzeugkoffer, Fatmax Qiuck Access Werkzeugtasche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/142906265.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158385552.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158385551.jpg?ts=1
      Fatmax Fatmax Stanley, Werkzeugkoffer, Fatmax Qiuck Access Werkzeugtasche Stanley, Werkzeugkoffer, Fatmax Qiuck Access Werkzeugtasche Stanley, Werkzeugkoffer, Fatmax Qiuck Access Werkzeugtasche Das Stanley Fatmax Modell FMST1-80147 ist eine Premium Open Bag, die für professionelle Handwerker konzipiert wurde. Der Quick Access Premium Open Bag vereint die Vorteile von geschlossenen und offenen Soft Storage-Lösungen in einem. Es besteht aus strapazierfähigen Materialien zum internen Schutz vor Werkzeugschäden. Die hochwertige Plane und das 600-Denier-Gewebe sorgen für zusätzliche Haltbarkeit und erhöhte Verschleissfestigkeit. Die 3 grossen Werkzeugfächer und mehrere Taschen bieten je ... (1)
      Fatmax Stanley, Werkzeugkoffer, Fatmax Qiuck Access Werkzeugtasche
      • 03253561801471
      • FMST1-80147
      2
    • Raaco Cabinet 1248-01, 306 mm, 150 mm, 552 mm, 5,15 kg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213111931.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/110394231.jpg?ts=1
      Raaco Raaco Cabinet 1248-01, 306 mm, 150 mm, 552 mm, 5,15 kg Cabinet 1248-01, 306 mm, 150 mm, 552 mm, 5,15 kg Cabinet 1248-01, 306 mm, 150 mm, 552 mm, 5,15 kg Stahlmagazin 1248-01 blau 48 Schubladen. mit 48 Schubladen Typ 150-01, Magazin aus Stahl, die Schubladen aus transparentem Polypropylen. (1)
      Raaco Cabinet 1248-01, 306 mm, 150 mm, 552 mm, 5,15 kg
      • 05733439137393
      3
    • Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/121229656.jpg?ts=1
      Tanos Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Werkzeugkasten unbestückt Tanos MAXI-systainer II 80000029 ABS, Kunststoff (L x B x H) 596 x 396 x 158 mm. (1)
      Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • 04260386320130
      1
    • Bosch L-BOXX 136 size 2 without insert
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171190962.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155354147.jpg?ts=1
      Bosch Bosch L-BOXX 136 size 2 without insert L-BOXX 136 size 2 without insert L-BOXX 136 size 2 without insert Die Top-Box für Profis - einfaches öffnen gestapelter Boxen und verbesserter L-BOXX-Klick-Mechanismus für bequeme Handhabung. Volle Flexibilität dank Kompatibilität mit allen L-BOXX-Versionen und Werkzeugeinlagen sowie dem Fahrzeugsystem von Sortimo. Robuste Bauweise dank zuverlässigem L-BOXX-Material und verbesserten Verschlussbügeln. Immer gut sortiert: Den Überblick behalten, nichts vergessen, Zeit und Nerven sparen. Individuell anpassbar mit massgeschneiderten und flexiblen Einlagen für W... (1)
      Bosch L-BOXX 136 size 2 without insert
      • 03165140917421
      • 1600A012G0
      2
    • min
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 22.86
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 28.24
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 27.73
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 23.03
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.03
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 25.37
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 24.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 24.89
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 24.89
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 24.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 24.89
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 24.22
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 20.73
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 20.73
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 20.84
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 24.22
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 24.22
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.