x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stanley 1-94-745 SortMaster Organizer - abschließbar - 33x43x9 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stanley 1-94-745 SortMaster Organizer - abschließbar - 33x43x9 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stanley 1-94-745 SortMaster Organizer - abschließbar - 33x43x9 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stanley 1-94-745 SortMaster Organizer - abschließbar - 33x43x9 cm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200706858.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207444980.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/125202173.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731861.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731855.jpg?ts=1
Stanley Stanley 1-94-745 SortMaster Organizer - abschließbar - 33x43x9 cm 1-94-745 SortMaster Organizer - abschließbar - 33x43x9 cm 1-94-745 SortMaster Organizer - abschließbar - 33x43x9 cm Die Fächer des Organizers können nach Belieben neu angeordnet werden. Es sind bis zu 1024 verschiedene Konfigurationen möglich, so dass Sie immer eine passende finden. Nur die gelben Schieber sind abnehmbar. Kleinteile bleiben an ihrem Platz, da sie nicht in die Fächer rutschen können. Der Organizer hat abgerundete Ecken für die bequeme Aufbewahrung von platzraubenden Werkzeugen wie Hämmern und Schraubendrehern. Durch die spezielle Deckelkonstruktion - die oberen Rippen schließen mit inneren ... (1)
  • 03253561947452
  • 406841
  • 388286
2
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 330 mm
    • Länge: 8.8 cm
    • Breite: 43.1 cm
    • Höhe: 33.3 cm
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grau
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Verriegelbarer Deckel: Nein
  • 25.71 38.98 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      25.71, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Die Fächer des Organizers können nach Belieben neu angeordnet werden. Es sind bis zu 1024 verschiedene Konfigurationen möglich, so dass S...
      27.58, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317732.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215726525.jpg?ts=1
      Unior Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Hauptinformationen: Werkzeugtyp: Werkzeugkoffer; Einsatzbereich: Universal; Material: Stahl; Lieferumfang: 1x Unior Limited Edition 100 Jahre Jubiläums Tool Set 1600ANNIV.1; Details: 1x Speichenschlüssel 1631/2, 1x Freilaufabnehmer Shimano 1670/5.4, 1x Pro Socket Griff 1/2" 190.8/2-ANNIV, 1x Sechskant Stiftschlüssel, lange Ausführung 220/3L (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10), 1x Stiftschlüssel mit TX-Profil 220/7TX (TR10, TR15, TR25), 1x Flaschenöffner 45/2 (1)
      Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • 03838909284538
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397114.jpg?ts=1
      SORTIMO SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 Variabel einsetzbar und robust im Handling. Verklickbar mit L-BOXXen, LS-BOXXen und dem i-BOXX Rack. Bis zu 25 kg Beladung einzeln und 40 kg im Verbund. (1)
      SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • 04045294846138
      1
    • Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397312.jpg?ts=1
      Bessey Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Aktionsset für Zimmerer bestehend aus: 1 Seesack 1 Erdi Rolltaschen-Set DSET39-15A bestückt mit 1 x D39ASS Blechschere mit extrem kompakten Scherenkopf mit teilversenkter Kopfverschraubung für erhöhte Wendigkeit und Präzision bei Figurenschnitten. Gewerbeverschraubung mit Stehbolzen sowie Sinterscheibe und wartungsfreier Feder für höchste Robustheit. Reduzierter Griff-Öffnungswinkel für optimierte Handhabung bei nahezu gleicher Schnittlänge. Zentrischer... (1)
      Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • 04010220032343
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 25.63
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 26.77
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 26.77
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 26.78
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 26.77
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 26.75
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 26.75
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 26.75
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 26.77
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 26.77
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 26.77
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 26.77
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 26.77
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 26.75
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 26.75
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 26.75
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 26.73
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 26.73
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 26.82
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 29.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 29.01
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 29.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 29.01
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.01
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.01
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.01
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.01
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.01
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 29.03
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 29.01
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.01
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 31.17
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 121.18
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 121.18
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 121.18
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 121.18
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 22.26
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 31.17
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 31.17
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 22.26
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 22.12
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 27.58
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 25.71
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 25.71
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 25.71
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 25.71
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 25.71
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 25.71
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 25.71
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.