x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox mit Schnellverschluss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox mit Schnellverschluss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox mit Schnellverschluss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox mit Schnellverschluss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731828.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731834.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731830.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731833.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731832.jpg?ts=1
Stanley Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox mit Schnellverschluss Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox mit Schnellverschluss Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox mit Schnellverschluss Werkzeugbox mit Schnellverschluss Schwere Ausführung - robuste Struktur "Structural foam" Design Aussparung im Deckel zur Bearbeitung von Werkstücken Trage über 2/3 Länge der Box - Möglichkeit zur Aufbewahrung auch sperriger Werkzeuge Möglichkeit zum Verschliessen mit Vorhängeschloss Ergonomischer Bi-Material Handgriff (1)
  • 03253561975103
  • 406857
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugkästen
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 287 mm
    • Höhe: 28.7 cm
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grau
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • 33.81 33.81 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Werkzeugbox mit Schnellverschluss Schwere Ausführung - robuste Struktur "Structural foam" Design Aussparung im Deckel zur Bearbeitung ...33.81, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397114.jpg?ts=1
      SORTIMO SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 Variabel einsetzbar und robust im Handling. Verklickbar mit L-BOXXen, LS-BOXXen und dem i-BOXX Rack. Bis zu 25 kg Beladung einzeln und 40 kg im Verbund. (1)
      SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • 04045294846138
      1
    • Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397312.jpg?ts=1
      Bessey Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Aktionsset für Zimmerer bestehend aus: 1 Seesack 1 Erdi Rolltaschen-Set DSET39-15A bestückt mit 1 x D39ASS Blechschere mit extrem kompakten Scherenkopf mit teilversenkter Kopfverschraubung für erhöhte Wendigkeit und Präzision bei Figurenschnitten. Gewerbeverschraubung mit Stehbolzen sowie Sinterscheibe und wartungsfreier Feder für höchste Robustheit. Reduzierter Griff-Öffnungswinkel für optimierte Handhabung bei nahezu gleicher Schnittlänge. Zentrischer... (1)
      Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • 04010220032343
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397221.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk Werkzeugtasche 208107000 Klapptasche aus Strapazierfähigem Polyester mit Schnellverschluss und gepolsterten Trageriemen 41-tlg. (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • 07612206134576
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 30.25
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.25
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 30.25
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.79
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 34.12
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 34.12
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 33.81
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.81
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.81
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.