x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Metall-Kunststoff mit integrierter Schublade

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Metall-Kunststoff mit integrierter Schublade
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Metall-Kunststoff mit integrierter Schublade
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Metall-Kunststoff mit integrierter Schublade
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207444960.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731826.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84731827.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/224788017.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/110374273.jpg?ts=1
Stanley Stanley Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Metall-Kunststoff mit integrierter Schublade Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Metall-Kunststoff mit integrierter Schublade Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Metall-Kunststoff mit integrierter Schublade Geräumige 20 Werkzeugbox für Aufbewahrung und Transport von Werkzeugen und Zubehör Robuste Konstruktion, geräumiger Metallkorpus stark, haltbar und nicht-rostend Grosse, rostfreie Schliessen Möglichkeit zum Verschliessen des Hauptfachs mit Vorhängeschloss Ergonomischer Bi-Material Griff Aussparung im Deckel zur Bearbeitung von Werkstücken Durchgehendes Metallscharnier zwischen Deckel und Korpus Entnehmbare Trage über 3/4 Länge der Box Möglichkeit zur Aufbewahrung auch sperriger Werkz... (1)
  • 03253561958298
  • 406850
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugkästen
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 280 mm
    • Tiefe: 280 mm
    • Gewicht: 4.9 kg
  • Design
    • Farbe: Gelb, Multi, Schwarz
    • Material: synthetisch, Metall, Kunststoff
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 48.96 48.96 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Geräumige 20 Werkzeugbox für Aufbewahrung und Transport von Werkzeugen und Zubehör Robuste Konstruktion, geräumiger Metallkorpus stark,...48.96, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • CLC Work Gear CLC CL1001132 Rucksack, Heavy-Duty
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/234211587.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225072570.jpg?ts=1
      CLC Work Gear CLC Work Gear CLC CL1001132 Rucksack, Heavy-Duty CLC CL1001132 Rucksack, Heavy-Duty CLC CL1001132 Rucksack, Heavy-Duty Spezifikationen Spezifikationen Länge 390 mm Breite: 200 mm Höhe: 470 mm (1)
      CLC Work Gear CLC CL1001132 Rucksack, Heavy-Duty
      • 07332515366153
      1
    • Milwaukee 4932478161
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222334513.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee 4932478161 4932478161 4932478161 Milwaukee 4932478161 (1)
      Milwaukee 4932478161
      • 04058546340940
      1
    • Ridgid Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212207452.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/110395635.jpg?ts=1
      Ridgid Ridgid Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System Pro Werkzeugkoffer System bestehend aus Pro Tool Top Organizer 22, Pro Medium Werkzeugbox 22, Pro Mobile Werkzeugtrolley mit integriertem Fahrgestell und Teleskopgriff, stapelbar mit fester Verbindung, flexibel kombinierbar. (1)
      Ridgid Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System
      • 00095691543585
      1
    • Alutec ALU41046
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230374901.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210248798.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210248797.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210248799.jpg?ts=1
      Alutec Alutec ALU41046 ALU41046 ALU41046 Die Deichselbox für Autoanhänger, Wohnwagen und LKWs aus Aluminium-Riffelblech ist geeignet, um Werkzeuge, Spanngurten und vieles mehr zu verstauen und sicher zu transportieren. Sie sind als Anfahr- bzw. Unterfahrschutz zu nutzen. (1)
      Alutec ALU41046
      • 04014688410460
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.38
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 48.05
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 48.05
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 47.09
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 47.09
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 56.34
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 56.34
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 46.97
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.97
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 61.91
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 61.91
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 61.91
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 53.12
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.12
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 53.12
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 50.06
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 50.06
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 50.06
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 51.56
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 51.56
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 51.56
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 51.56
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 51.56
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 49.19
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 49.19
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 49.19
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 48.96
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.