x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stanley 1-97-519, Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 mm, 357 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stanley 1-97-519, Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 mm, 357 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stanley 1-97-519, Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 mm, 357 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stanley 1-97-519, Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 mm, 357 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116305163.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207444983.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/201313122.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187351578.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200718628.jpg?ts=1
Stanley Stanley 1-97-519, Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 mm, 357 mm 1-97-519, Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 mm, 357 mm 1-97-519, Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 mm, 357 mm Diese Stanley FatMax Deep Pro Aufbewahrungsbox hat 10 herausnehmbare Fächer für Nägel, Schrauben und all die Dinge, die Sie beim Heimwerken brauchen. Die 12 herausnehmbaren Fächer können leicht umgestellt werden. Der transparente Polycarbonat-Deckel ermöglicht einen einfachen Blick auf den Inhalt und hält ihn an seinem Platz. Mit Hilfe von Schlössern können mehrere Boxen zum einfachen Transport miteinander verbunden werden. Der Softgrip-Griff bietet Komfort und einen besseren Halt. Produktvo... (1)
  • 03253561975196
  • 388293
  • 400538
2
deal
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 445 mm
    • Höhe: 356 mm
    • Länge: 7.2 cm
    • Breite: 44.5 cm
    • Höhe: 35.6 cm
  • Design
    • Farbe: Gelb, Multi, Schwarz, Weiß
    • Material: synthetisch, Kunststoff
    • Anzahl von Fächern: 10
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
    • Verriegelbarer Deckel: Nein
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 33.98 42.24 EUR 2
    2
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Diese Stanley FatMax Deep Pro Aufbewahrungsbox hat 10 herausnehmbare Fächer für Nägel, Schrauben und all die Dinge, die Sie beim Heimwerk...
      33.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      42.24, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158622894.jpg?ts=1
      Raaco Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Raaco Sortimentskasten Boxxser 55 6x6-14, Produkttyp: Sortimentskasten, Anzahl Fächer: 14 ×, Rastersysteme in Deckel und Boden verhindern ein Verrutschen. (1)
      Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau
      • 05733439134842
      1
    • Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210178472.jpg?ts=1
      Fein Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Kompromisslose Leistung für Bohren und Gewindebohren bis 12 mm und Bohren mit HM-Lochsägen.Akku-Bohrhammer ABH18Extrem kompakter und leistungsstarker Akku-Bohrhammer mit einer Schlagenergie von 2 J für das Bohren in Beton bis 20 mm. (1)
      Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele
      • 04014586894416
      2
    • Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151881005.jpg?ts=1
      Güde Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion doppelte Wände für mehr Stabilität kugelgelagerter Auszug genormte Lochwände Stoßschutz an den Ecken Zentralverriegelung mit Haupt- und Ersatzschlüssel Der Güde Werkstattwagen ist der perfekte Begleiter in der Werkstatt. Einzel- Schubladensicherung, Schubladenauszug 100%, Beschriftungsmöglichkeiten der Schubladen, 2 lenkbare Rollen. Inhalt: Wird ohne Bestückung geliefert Technische Daten Anzahl Schubladen: 7 Stück Breite der Schublade: 530 mm Höhe der Schublade: 60-135 mm Tiefe der Sch... (1)
      Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • 04015671862433
      1
    • Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/121229656.jpg?ts=1
      Tanos Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Werkzeugkasten unbestückt Tanos MAXI-systainer II 80000029 ABS, Kunststoff (L x B x H) 596 x 396 x 158 mm. (1)
      Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • 04260386320130
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 27.38
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 27.86
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 27.86
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 31.47
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 31.47
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 31.47
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 31.47
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 31.47
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 29.37
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 29.37
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 30.37
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 33.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.