x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stanley 1-95-622

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stanley 1-95-622
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stanley 1-95-622
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stanley 1-95-622
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207444991.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209286723.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113055959.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/234087256.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151672664.jpg?ts=1
Stanley Stanley 1-95-622 1-95-622 1-95-622 Stanley 1-95-622 (1)
  • 03253561956225
  • 13253561956222
  • 1-95-622
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugwagen
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Gewicht und Größe
    • Tiefe: 380 mm
    • Breite: 56 cm
    • Höhe: 82 cm
  • Design
    • Farbe: Grau, Beige, Multi
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 147.99 195.99 EUR 3
    3
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Es ist kaum etwas so frustrierend, als wenn du bei der Gelegenheitsarbeit tätig bist und du ständig deine Werkzeuge und Utensilien verlie...147.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Abnehmbare Werkzeugbox (20) mit herausnehmbarer Trage. Grosse, rostfreie Schliessen - bei Bedarf mit Vorhängeschloss verschliessbar. Zwei...164.11, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Fixami.de Fixami.de
      Stanley 1-95-622195.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158622894.jpg?ts=1
      Raaco Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Raaco Sortimentskasten Boxxser 55 6x6-14, Produkttyp: Sortimentskasten, Anzahl Fächer: 14 ×, Rastersysteme in Deckel und Boden verhindern ein Verrutschen. (1)
      Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau
      • 05733439134842
      1
    • Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210178472.jpg?ts=1
      Fein Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Kompromisslose Leistung für Bohren und Gewindebohren bis 12 mm und Bohren mit HM-Lochsägen.Akku-Bohrhammer ABH18Extrem kompakter und leistungsstarker Akku-Bohrhammer mit einer Schlagenergie von 2 J für das Bohren in Beton bis 20 mm. (1)
      Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele
      • 04014586894416
      2
    • Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151881005.jpg?ts=1
      Güde Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion doppelte Wände für mehr Stabilität kugelgelagerter Auszug genormte Lochwände Stoßschutz an den Ecken Zentralverriegelung mit Haupt- und Ersatzschlüssel Der Güde Werkstattwagen ist der perfekte Begleiter in der Werkstatt. Einzel- Schubladensicherung, Schubladenauszug 100%, Beschriftungsmöglichkeiten der Schubladen, 2 lenkbare Rollen. Inhalt: Wird ohne Bestückung geliefert Technische Daten Anzahl Schubladen: 7 Stück Breite der Schublade: 530 mm Höhe der Schublade: 60-135 mm Tiefe der Sch... (1)
      Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • 04015671862433
      1
    • Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/121229656.jpg?ts=1
      Tanos Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Werkzeugkasten unbestückt Tanos MAXI-systainer II 80000029 ABS, Kunststoff (L x B x H) 596 x 396 x 158 mm. (1)
      Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • 04260386320130
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 153.46
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 153.46
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 152.57
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 152.57
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 156.55
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 156.55
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 156.55
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 156.55
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 156.55
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 156.55
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 156.55
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 156.55
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 156.55
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 164.45
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 164.45
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 164.45
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 164.56
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 164.56
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 164.56
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 163.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 163.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 164.31
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 164.31
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 164.31
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 164.31
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 164.31
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 163.23
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 163.23
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 163.23
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 162.49
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 162.49
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 162.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 162.46
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 162.46
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 162.46
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 162.07
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 162.07
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 162.07
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 162.07
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 163.05
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 163.05
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 163.16
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 163.16
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 163.16
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 163.16
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 164.39
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 164.39
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 164.39
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 164.76
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 164.76
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 164.76
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 164.76
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 167.22
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 166.41
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 166.41
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 166.41
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 166.38
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 166.38
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 166.22
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 166.22
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 166.22
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 167.22
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 167.22
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 167.22
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 167.22
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 167.22
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 167.22
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 167.22
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 147.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.