x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stanley 1-92-762, Schwarz, Transparent, 457 mm, 327 mm, 79 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stanley 1-92-762, Schwarz, Transparent, 457 mm, 327 mm, 79 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stanley 1-92-762, Schwarz, Transparent, 457 mm, 327 mm, 79 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stanley 1-92-762, Schwarz, Transparent, 457 mm, 327 mm, 79 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116305600.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231961642.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219778119.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147256674.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/131087263.jpg?ts=1
Stanley Stanley 1-92-762, Schwarz, Transparent, 457 mm, 327 mm, 79 mm 1-92-762, Schwarz, Transparent, 457 mm, 327 mm, 79 mm 1-92-762, Schwarz, Transparent, 457 mm, 327 mm, 79 mm (1)
  • 03253561927621
  • 406832
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Veranstalter
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 23.80 23.80 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      23.80, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Festool Systainer SYS3 XXL 237
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164930420.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200669721.jpg?ts=1
      Festool Festool Systainer SYS3 XXL 237 Systainer SYS3 XXL 237 Systainer SYS3 XXL 237 Der Große mit maximalem Stauraum. Da passt mehr rein, findet alles seinen Platz, ist übersichtlich geordnet und sofort griffbereit: Maschinen und Elektrowerkzeuge, Handwerkszeuge, Zubehör, Kleinteile und sonstige Arbeitsmittel. * Einfacher Transport durch die Tragegriffe * Zeitersparnis durch weniger Wege * Ohne Maschineneinlage * Mit Beschriftungsfeld im Scheckkartenformat * Untereinander, mit allen Systainer³ und Systainer T-LOC sowie dem Rollbrett koppelbar * Ermöglichen Ordnung, Übersicht... (1)
      Festool Systainer SYS3 XXL 237
      • 04014549355015
      1
    • Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151881005.jpg?ts=1
      Güde Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion * Doppelte Wände für mehr Stabilität * Kugelgelagerter Auszug * Kantenschutz * Einzel-Schubladensicherung Der Werkstattwagen PREMIUM GWSP 07 bietet Ihnen die Möglichkeit Ihr Werkzeug in 7 Schubladen sicher zu verstauen. Die genormte Lochung der Seitenwände ermöglicht zahlreiche zusätzliche Erweiterungsmöglichkeiten zur Anbringung von Zubehör wie beispielsweise zusätzlichen Werkzeughaltern. Auch die Ordnung kommt nicht zu kurz, denn durch die Griffleisten mit Beschriftungsfeld findet jeder sof... (1)
      Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • 04015671862433
      1
    • Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317732.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215726525.jpg?ts=1
      Unior Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Hauptinformationen: Werkzeugtyp: Werkzeugkoffer; Einsatzbereich: Universal; Material: Stahl; Lieferumfang: 1x Unior Limited Edition 100 Jahre Jubiläums Tool Set 1600ANNIV.1; Details: 1x Speichenschlüssel 1631/2, 1x Freilaufabnehmer Shimano 1670/5.4, 1x Pro Socket Griff 1/2" 190.8/2-ANNIV, 1x Sechskant Stiftschlüssel, lange Ausführung 220/3L (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10), 1x Stiftschlüssel mit TX-Profil 220/7TX (TR10, TR15, TR25), 1x Flaschenöffner 45/2 (1)
      Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • 03838909284538
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 21.52
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 21.52
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 22.35
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 22.35
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 22.35
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 22.35
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 22.35
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 22.35
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 22.24
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 22.24
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 22.26
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 22.26
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 22.26
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 22.26
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 22.26
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 22.26
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 22.26
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 24.02
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 24.02
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 24.02
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 24.02
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 24.02
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 24.02
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 25.37
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 19.61
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 19.61
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 19.61
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.90
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 30.68
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 30.68
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 25.37
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 25.37
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 21.54
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 24.60
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.89
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 23.80
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 23.80
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 22.34
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 23.80
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 23.80
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.80
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.