x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stanley Tool Box Series 2000 24 (1-92-067)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stanley Tool Box Series 2000 24 (1-92-067)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stanley Tool Box Series 2000 24 (1-92-067)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stanley Tool Box Series 2000 24 (1-92-067)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200703115.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187353019.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158493771.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/190937944.jpg?ts=1
Stanley Stanley Tool Box Series 2000 24 (1-92-067) Tool Box Series 2000 24 (1-92-067) Tool Box Series 2000 24 (1-92-067) (1)
  • 03253561920677
  • 400533
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Gelb
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 55.86 55.86 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      55.86, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397114.jpg?ts=1
      SORTIMO SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 Variabel einsetzbar und robust im Handling. Verklickbar mit L-BOXXen, LS-BOXXen und dem i-BOXX Rack. Bis zu 25 kg Beladung einzeln und 40 kg im Verbund. (1)
      SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • 04045294846138
      1
    • Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397312.jpg?ts=1
      Bessey Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Aktionsset für Zimmerer bestehend aus: 1 Seesack 1 Erdi Rolltaschen-Set DSET39-15A bestückt mit 1 x D39ASS Blechschere mit extrem kompakten Scherenkopf mit teilversenkter Kopfverschraubung für erhöhte Wendigkeit und Präzision bei Figurenschnitten. Gewerbeverschraubung mit Stehbolzen sowie Sinterscheibe und wartungsfreier Feder für höchste Robustheit. Reduzierter Griff-Öffnungswinkel für optimierte Handhabung bei nahezu gleicher Schnittlänge. Zentrischer... (1)
      Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • 04010220032343
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397221.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk Werkzeugtasche 208107000 Klapptasche aus Strapazierfähigem Polyester mit Schnellverschluss und gepolsterten Trageriemen 41-tlg. (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • 07612206134576
      1
    • min
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 33.37
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.23
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.23
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.23
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 34.37
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.37
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 38.74
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 38.74
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 36.71
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 35.23
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 36.71
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 38.03
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 38.03
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 38.03
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 37.70
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 55.86
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 55.86
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 55.86
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.