x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Perel Aluminium Aufbewahrungskoffer 43 x 30 x 15 cm - Mit verstärkten Ecken

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Perel Aluminium Aufbewahrungskoffer 43 x 30 x 15 cm - Mit verstärkten Ecken
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Perel Aluminium Aufbewahrungskoffer 43 x 30 x 15 cm - Mit verstärkten Ecken
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Perel Aluminium Aufbewahrungskoffer 43 x 30 x 15 cm - Mit verstärkten Ecken
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/190940445.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158587397.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84300706.jpg?ts=1
Perel Perel Aluminium Aufbewahrungskoffer 43 x 30 x 15 cm - Mit verstärkten Ecken Aluminium Aufbewahrungskoffer 43 x 30 x 15 cm - Mit verstärkten Ecken Aluminium Aufbewahrungskoffer 43 x 30 x 15 cm - Mit verstärkten Ecken Dieser Aufbewahrungskoffer von Perel mit abgerundeten Aluminiumecken ist ideal für die Aufbewahrung von Werkzeugen und anderen Dingen. Der obere Teil des Koffers ist mit Schaumstoffnoppen und einer Werkzeugplatte ausgestattet. Der untere Teil des Gehäuses ist mit fünf Fächern und einer Schaumstoffschicht mit vorgeschnittenen Zellen ausgestattet. Diese Schicht kann so zugeschnitten werden, dass die Werkzeuge beim Transport sicher an ihrem Platz bleiben. Mit den beiden Schlüsselschlössern könne... (1)
  • 05410329462796
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugkästen
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 300 mm
    • Höhe: 155 mm
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 67.78 95.98 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      2 x schloss mit schlüssel und verchromtem scharnier reinforced aluminium edges and metal corners67.78, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Dieser Aufbewahrungskoffer von Perel mit abgerundeten Aluminiumecken ist ideal für die Aufbewahrung von Werkzeugen und anderen Dingen. De...
      74.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397114.jpg?ts=1
      SORTIMO SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 Variabel einsetzbar und robust im Handling. Verklickbar mit L-BOXXen, LS-BOXXen und dem i-BOXX Rack. Bis zu 25 kg Beladung einzeln und 40 kg im Verbund. (1)
      SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • 04045294846138
      1
    • Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397312.jpg?ts=1
      Bessey Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Aktionsset für Zimmerer bestehend aus: 1 Seesack 1 Erdi Rolltaschen-Set DSET39-15A bestückt mit 1 x D39ASS Blechschere mit extrem kompakten Scherenkopf mit teilversenkter Kopfverschraubung für erhöhte Wendigkeit und Präzision bei Figurenschnitten. Gewerbeverschraubung mit Stehbolzen sowie Sinterscheibe und wartungsfreier Feder für höchste Robustheit. Reduzierter Griff-Öffnungswinkel für optimierte Handhabung bei nahezu gleicher Schnittlänge. Zentrischer... (1)
      Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • 04010220032343
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397221.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk Werkzeugtasche 208107000 Klapptasche aus Strapazierfähigem Polyester mit Schnellverschluss und gepolsterten Trageriemen 41-tlg. (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • 07612206134576
      1
    • min
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 51.03
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 51.03
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 51.03
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 53.65
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.65
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 54.15
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 53.75
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 53.39
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 53.07
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 52.76
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 52.48
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 52.23
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 51.77
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 67.23
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 49.93
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 47.43
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 46.92
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 46.91
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 49.26
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 67.23
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 48.31
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 48.38
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 61.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 60.24
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 59.70
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 59.26
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 58.88
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 58.56
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 67.78
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 67.78
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 67.78
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 67.78
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 67.78
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 67.78
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 67.78
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 67.78
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.