x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Perel Werkzeugkasten - 400 x 217 x 166 mm - Mit Ablage

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Perel Werkzeugkasten - 400 x 217 x 166 mm - Mit Ablage
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Perel Werkzeugkasten - 400 x 217 x 166 mm - Mit Ablage
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Perel Werkzeugkasten - 400 x 217 x 166 mm - Mit Ablage
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226723630.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210432231.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223827834.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165978506.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165978159.jpg?ts=1
Perel Perel Werkzeugkasten - 400 x 217 x 166 mm - Mit Ablage Werkzeugkasten - 400 x 217 x 166 mm - Mit Ablage Werkzeugkasten - 400 x 217 x 166 mm - Mit Ablage TAYG Werkzeugkoffer für alle Ihre Werkzeuge. Mit einem Einsatzfach für alle kleinen Werkzeuge. Der hochwertige Aufbewahrungskoffer ist mit einem Klappgriff ausgestattet. Produktvorteile: * Herausnehmbares Einsatzfach. * 2 integrierte Tabletts. * Sehr hohe Qualität Produktspezifikationen: * Außenmaße: 400 x 217 x 166 mm * Innenmaße: 365 x 180 x 160 mm * Gewicht: 900 g * Material: Polypropylen (1)
  • 08412796112003
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugkästen
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Blau
    • Material: Kunststoff
  • 18.98 30.98 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      TAYG Werkzeugkoffer für alle Ihre Werkzeuge. Mit einem Einsatzfach für alle kleinen Werkzeuge. Der hochwertige Aufbewahrungskoffer ist mi...
      18.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317732.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215726525.jpg?ts=1
      Unior Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Hauptinformationen: Werkzeugtyp: Werkzeugkoffer; Einsatzbereich: Universal; Material: Stahl; Lieferumfang: 1x Unior Limited Edition 100 Jahre Jubiläums Tool Set 1600ANNIV.1; Details: 1x Speichenschlüssel 1631/2, 1x Freilaufabnehmer Shimano 1670/5.4, 1x Pro Socket Griff 1/2" 190.8/2-ANNIV, 1x Sechskant Stiftschlüssel, lange Ausführung 220/3L (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10), 1x Stiftschlüssel mit TX-Profil 220/7TX (TR10, TR15, TR25), 1x Flaschenöffner 45/2 (1)
      Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • 03838909284538
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397114.jpg?ts=1
      SORTIMO SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 Variabel einsetzbar und robust im Handling. Verklickbar mit L-BOXXen, LS-BOXXen und dem i-BOXX Rack. Bis zu 25 kg Beladung einzeln und 40 kg im Verbund. (1)
      SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • 04045294846138
      1
    • Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397312.jpg?ts=1
      Bessey Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Aktionsset für Zimmerer bestehend aus: 1 Seesack 1 Erdi Rolltaschen-Set DSET39-15A bestückt mit 1 x D39ASS Blechschere mit extrem kompakten Scherenkopf mit teilversenkter Kopfverschraubung für erhöhte Wendigkeit und Präzision bei Figurenschnitten. Gewerbeverschraubung mit Stehbolzen sowie Sinterscheibe und wartungsfreier Feder für höchste Robustheit. Reduzierter Griff-Öffnungswinkel für optimierte Handhabung bei nahezu gleicher Schnittlänge. Zentrischer... (1)
      Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • 04010220032343
      1
    • min
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 18.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.