x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Parat Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Parat Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Parat Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Parat Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230832977.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105221687.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214241414.jpg?ts=1
Parat Parat Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Parat, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes In der PARAT Werkzeugkoffer-Serie CLASSIC gilt dieser schwarze Koffer als der absolute Klassiker. Er bietet sich als Einstiegskoffer schlechthin an, wird aber auch größten Ansprüchen im Profibereich gerecht. Der Koffer besitzt eine große Bodenschale mit Abdeckplatte für größere Gerätschaften sowie mehrere Werkzeugtafeln mit Einsteckfächern. Im Deckel lassen sich zwei kleine Fächer für Visitenkarten und zwei Stiftschlaufen finden sowie ein Fach, in dem sich sehr gut Dokumente unterbringen lass... (1)
  • 04006793481718
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugkästen
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 222 mm
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün
    • Material: Leder
  • 183.50 183.50 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      In der PARAT Werkzeugkoffer-Serie CLASSIC gilt dieser schwarze Koffer als der absolute Klassiker. Er bietet sich als Einstiegskoffer schl...183.50, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190931484.jpg?ts=1
      Alutec Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Im Deckel befindet sich ein Orgaizerr mit 15 herausnehmbaren Behältern für Kleinteile sowie 3 fixen Fächern und einem grossen Fach für Maschinen, inkl. einem Bügelgriff aus Aluminium und doppelklickverzinkten Metallverschlüssen. (1)
      Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever
      • 08019053047339
      1
    • Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201312824.jpg?ts=1
      Metabo Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Intelligentes Transport- und Aufbewahrungssystem für mobiles Arbeiten. Extrem robust und bruchsicher durch Material und Formgebung für maximale Belastbarkeit. Optimaler Schutz von Maschinen und Zubehör gegen Schmutz und Feuchtigkeit (IP43). Schnelles und einfaches Stapeln und Koppeln der Boxen in allen Systembreiten. Eine Box im Stapel kann einfach geöffnet werden ohne diese zu entkoppeln. Zwei zur Wahl: Komfortabler Frontgriff für körpernahes Tragen und extrabreiter Deckelgriff zum Tragen vo... (1)
      Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215
      • 04061792189539
      1
    • Gedore R20702069, 120 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205192670.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206776273.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210097606.jpg?ts=1
      Gedore Gedore R20702069, 120 mm R20702069, 120 mm R20702069, 120 mm Werkzeugtasche unbestückt. (1)
      Gedore R20702069, 120 mm
      • 04060833016629
      1
    • Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210101690.jpg?ts=1
      Cimco Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Meisterkoffer Campion Rollenkoffer mit integriertem Rollensystem und 4-fach Teleskopauszug für hohe Mobilität und Komfort. Durch die extra breiten Rollen auf der Kofferaußenschale ist der Koffer besonders kippstabil. (1)
      Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
      • 04021103709320
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 179.19
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 179.19
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 179.19
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 179.19
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 179.19
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 179.19
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 240.54
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 240.54
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 240.54
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 228.11
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 228.11
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 228.11
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 228.11
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 180.22
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 180.22
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 180.22
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 179.08
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 179.08
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 179.08
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 179.08
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 179.08
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 180.85
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 184.29
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 184.29
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 184.29
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 183.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 183.94
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 183.94
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 179.08
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 179.08
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.08
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 180.85
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 180.85
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 184.29
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 184.29
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 184.29
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 177.33
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 177.33
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 177.33
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 179.14
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 179.14
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 180.91
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 180.91
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 180.91
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 185.74
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 185.74
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 181.78
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 181.78
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 181.78
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 183.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 183.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 183.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 183.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.