x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fischer 060524 WZK Værktøjskasse uden udstyr Rød

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fischer 060524 WZK Værktøjskasse uden udstyr Rød
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fischer 060524 WZK Værktøjskasse uden udstyr Rød
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fischer 060524 WZK Værktøjskasse uden udstyr Rød
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156636411.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144941057.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/110383051.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212289778.jpg?ts=1
Fischer Fischer 060524 WZK Værktøjskasse uden udstyr Rød 060524 WZK Værktøjskasse uden udstyr Rød 060524 WZK Værktøjskasse uden udstyr Rød (1)
  • 04006209605240
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 115 mm
    • Höhe: 210 mm
    • Breite: 40 cm
  • Design
    • Farbe: Orange, Rot
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Werkzeuge enthalten: Nein
  • Ergonomie
    • mit Rädern: Nein
  • 185.99 185.99 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      185.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Ridgid Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212207452.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/110395635.jpg?ts=1
      Ridgid Ridgid Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System Pro Werkzeugkoffer System bestehend aus Pro Tool Top Organizer 22, Pro Medium Werkzeugbox 22, Pro Mobile Werkzeugtrolley mit integriertem Fahrgestell und Teleskopgriff, stapelbar mit fester Verbindung, flexibel kombinierbar. (1)
      Ridgid Ridgid, Werkzeugwagen + Montagewagen, Profi Werkzeugkoffer System
      • 00095691543585
      1
    • Alutec ALU41046
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230374901.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210248798.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210248797.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210248799.jpg?ts=1
      Alutec Alutec ALU41046 ALU41046 ALU41046 Die Deichselbox für Autoanhänger, Wohnwagen und LKWs aus Aluminium-Riffelblech ist geeignet, um Werkzeuge, Spanngurten und vieles mehr zu verstauen und sicher zu transportieren. Sie sind als Anfahr- bzw. Unterfahrschutz zu nutzen. (1)
      Alutec ALU41046
      • 04014688410460
      1
    • Makita Makita, Werkzeugkoffer, E-05505 Werkzeug-Laptop-Tasche
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177361233.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183601935.jpg?ts=1
      Makita Makita Makita, Werkzeugkoffer, E-05505 Werkzeug-Laptop-Tasche Makita, Werkzeugkoffer, E-05505 Werkzeug-Laptop-Tasche Makita, Werkzeugkoffer, E-05505 Werkzeug-Laptop-Tasche Makita E-05505 Laptop- und TechnikertascheEigenschaften: -Passende Fächer für einen Entfernungsmesser und Gliedermaßstab -Tasche kann an einen Reisekoffer mit ausziehbarem Handgriff befestigt werden -Seitenteile auf der Werkzeugseite verstärkt -7 große Fächer Fächer zum verstauen für Laptop und Büromaterial -Zweiter Teil ausgestattet mit 38 elastischen Bändern für Werkzeuge -Produktabmessung (L x B x H): 425 x 170 x 350 mm -Gewicht: 2,49 kg. (1)
      Makita Makita, Werkzeugkoffer, E-05505 Werkzeug-Laptop-Tasche
      • 00088381567015
      1
    • SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397114.jpg?ts=1
      SORTIMO SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 Variabel einsetzbar und robust im Handling. Verklickbar mit L-BOXXen, LS-BOXXen und dem i-BOXX Rack. Bis zu 25 kg Beladung einzeln und 40 kg im Verbund. (1)
      SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • 04045294846138
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 162.14
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 161.36
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 164.52
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 164.55
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 162.33
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 162.33
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 160.57
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 160.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 160.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 160.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 160.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 160.89
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 269.25
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 320.98
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 269.24
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 269.22
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 269.22
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 172.60
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 269.23
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 269.25
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 269.27
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 269.27
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 269.25
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 269.25
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 269.25
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 269.27
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 269.25
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 269.28
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 269.28
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 172.75
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 269.29
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 186.03
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 186.04
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 186.01
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 186.01
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 186.01
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 186.03
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 186.01
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 186.01
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 186.01
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 186.03
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 186.03
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 186.03
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 186.03
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 186.03
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 179.11
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 179.11
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 186.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 186.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 186.01
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 185.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 185.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 185.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 185.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 185.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 179.10
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 185.97
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 185.94
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 185.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 185.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 185.97
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 186.03
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 186.03
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 186.03
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 179.12
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 18.37
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 18.37
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 14.58
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 14.58
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 185.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 186.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 179.15
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 179.15
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 185.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 185.98
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 186.01
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 185.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.