x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Facom Facom, Werkzeugkoffer, Mini Probag

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Facom Facom, Werkzeugkoffer, Mini Probag
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Facom Facom, Werkzeugkoffer, Mini Probag
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Facom Facom, Werkzeugkoffer, Mini Probag
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/175833323.jpg?ts=1
Facom Facom Facom, Werkzeugkoffer, Mini Probag Facom, Werkzeugkoffer, Mini Probag Facom, Werkzeugkoffer, Mini Probag Hochfestes Polyestergewebe 1200 x 1200 Denier. Stabiler und wasserdichter Behälter aus Polypropylen. Aluminiumgriff mit Greifgriff. Schultergurt mit Verstärkungspolster auf Schulterhöhe. Edelstahlgurtbefestigung Haken. Geschlossen durch flexible Abdeckung - Halteriemen zur Aufbewahrung der Abdeckung. Vertikale Aufbewahrung für sofortigen Zugriff auf Werkzeuge. Elastischer Werkzeughalteriemen. Seitenregal für Schraubendreher und Durchschläger. Viele Seitentaschen. Hohe Aufbewahrung Fassungsver... (1)
  • 03148518294416
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Werkzeugkastens: Werkzeugtaschen
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Rot
    • Material: Textilien
  • 50.06 50.06 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Hochfestes Polyestergewebe 1200 x 1200 Denier. Stabiler und wasserdichter Behälter aus Polypropylen. Aluminiumgriff mit Greifgriff. Schul...50.06, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397114.jpg?ts=1
      SORTIMO SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272 Variabel einsetzbar und robust im Handling. Verklickbar mit L-BOXXen, LS-BOXXen und dem i-BOXX Rack. Bis zu 25 kg Beladung einzeln und 40 kg im Verbund. (1)
      SORTIMO L-Boxx, Werkzeugkoffer, LT-BOXX 272
      • 04045294846138
      1
    • Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397312.jpg?ts=1
      Bessey Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer Aktionsset für Zimmerer bestehend aus: 1 Seesack 1 Erdi Rolltaschen-Set DSET39-15A bestückt mit 1 x D39ASS Blechschere mit extrem kompakten Scherenkopf mit teilversenkter Kopfverschraubung für erhöhte Wendigkeit und Präzision bei Figurenschnitten. Gewerbeverschraubung mit Stehbolzen sowie Sinterscheibe und wartungsfreier Feder für höchste Robustheit. Reduzierter Griff-Öffnungswinkel für optimierte Handhabung bei nahezu gleicher Schnittlänge. Zentrischer... (1)
      Bessey Bessey, Werkzeugkoffer, Werkzeugset Seesack_DSET39-15A u.Hammer
      • 04010220032343
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212397221.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg Kraftwerk Werkzeugtasche 208107000 Klapptasche aus Strapazierfähigem Polyester mit Schnellverschluss und gepolsterten Trageriemen 41-tlg. (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, 41-tlg
      • 07612206134576
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 45.53
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 45.53
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 45.53
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 45.53
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 45.53
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 45.53
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 45.53
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 45.53
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 44.67
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.67
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.67
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 54.53
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 54.53
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 54.53
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 54.53
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 54.53
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 44.47
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 44.47
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 44.47
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 44.47
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 44.47
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 44.47
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 44.47
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.47
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.47
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 44.47
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 51.77
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 51.77
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.36
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 44.36
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 49.72
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 49.72
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 49.72
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 51.93
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 51.93
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 51.93
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 52.18
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 52.18
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 50.33
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 50.33
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 50.33
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 50.33
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 56.23
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 56.23
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 56.23
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 56.23
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 56.23
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 56.23
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 50.06
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 50.06
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 50.06
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.