x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Einhell Einhell, Werkzeugwagen + Montagewagen, TC-TW 150

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Einhell Einhell, Werkzeugwagen + Montagewagen, TC-TW 150
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Einhell Einhell, Werkzeugwagen + Montagewagen, TC-TW 150
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Einhell Einhell, Werkzeugwagen + Montagewagen, TC-TW 150
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156942016.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116306226.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108215512.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172534661.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226242268.jpg?ts=1
Einhell Einhell Einhell, Werkzeugwagen + Montagewagen, TC-TW 150 Einhell, Werkzeugwagen + Montagewagen, TC-TW 150 Einhell, Werkzeugwagen + Montagewagen, TC-TW 150 Der vielseitige Werkstattwagen besteht aus einem robusten Stahlblechrahmen und bietet 7 kugelgelagerte, voll ausziehbare Schubladen und eine rutschfeste Arbeitsfläche. Dank Schubladen-Verriegelung bleiben die Schubladen auch unterwegs stets geschlossen. Innenmasse der ersten 4 Schubladen: 590 x 350 x 40 mm Innenmasse der folgenden 2 Schubladen: 590 x 350 x 90 mm Innenmasse der untersten Schublade: 590 x 350 x 190 mm Die innenliegenden Matten sind ca. 5 mm dick. (1)
  • 04006825640960
  • 08711577000745
1
  • Design
    • Farbe: Rot
    • Material: Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Inhalt (ml): 1000 ml
  • 429.13 429.13 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der vielseitige Werkstattwagen besteht aus einem robusten Stahlblechrahmen und bietet 7 kugelgelagerte, voll ausziehbare Schubladen und e...429.13, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190931484.jpg?ts=1
      Alutec Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever Im Deckel befindet sich ein Orgaizerr mit 15 herausnehmbaren Behältern für Kleinteile sowie 3 fixen Fächern und einem grossen Fach für Maschinen, inkl. einem Bügelgriff aus Aluminium und doppelklickverzinkten Metallverschlüssen. (1)
      Alutec Alutec, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugkoffer 22" mit Cantilever
      • 08019053047339
      1
    • Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201312824.jpg?ts=1
      Metabo Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215 Intelligentes Transport- und Aufbewahrungssystem für mobiles Arbeiten. Extrem robust und bruchsicher durch Material und Formgebung für maximale Belastbarkeit. Optimaler Schutz von Maschinen und Zubehör gegen Schmutz und Feuchtigkeit (IP43). Schnelles und einfaches Stapeln und Koppeln der Boxen in allen Systembreiten. Eine Box im Stapel kann einfach geöffnet werden ohne diese zu entkoppeln. Zwei zur Wahl: Komfortabler Frontgriff für körpernahes Tragen und extrabreiter Deckelgriff zum Tragen vo... (1)
      Metabo Metabo, Werkzeugkoffer, Metabox 215
      • 04061792189539
      1
    • Gedore R20702069, 120 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205192670.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206776273.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210097606.jpg?ts=1
      Gedore Gedore R20702069, 120 mm R20702069, 120 mm R20702069, 120 mm Werkzeugtasche unbestückt. (1)
      Gedore R20702069, 120 mm
      • 04060833016629
      1
    • Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210101690.jpg?ts=1
      Cimco Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes Meisterkoffer Campion Rollenkoffer mit integriertem Rollensystem und 4-fach Teleskopauszug für hohe Mobilität und Komfort. Durch die extra breiten Rollen auf der Kofferaußenschale ist der Koffer besonders kippstabil. (1)
      Cimco Cimco, Werkzeugkoffer, Universal Werkzeugkoffer unbes
      • 04021103709320
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 390.13
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 390.13
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 390.13
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 390.13
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 390.13
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 429.52
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 429.52
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 429.52
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 429.52
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 392.31
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 429.52
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 392.31
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 392.31
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 429.52
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 391.67
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 391.67
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 429.52
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 429.52
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 429.52
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 429.52
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 393.91
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 429.52
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 429.52
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 429.52
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 429.52
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 429.52
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 429.52
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 442.86
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 442.86
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 389.94
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 401.94
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 410.51
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 410.51
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 410.51
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 410.51
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 410.51
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 419.55
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 419.55
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 419.55
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 419.55
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 419.55
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 419.55
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 419.55
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 419.55
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 429.13
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 429.13
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 429.13
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.