x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

C.K Magma C.K Magma, Werkzeugkoffer, Werkzeugweste 14 Taschen Polyester

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen C.K Magma C.K Magma, Werkzeugkoffer, Werkzeugweste 14 Taschen Polyester
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen C.K Magma C.K Magma, Werkzeugkoffer, Werkzeugweste 14 Taschen Polyester
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
C.K Magma C.K Magma, Werkzeugkoffer, Werkzeugweste 14 Taschen Polyester
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/190927721.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219178150.jpg?ts=1
C.K Magma C.K Magma C.K Magma, Werkzeugkoffer, Werkzeugweste 14 Taschen Polyester C.K Magma, Werkzeugkoffer, Werkzeugweste 14 Taschen Polyester C.K Magma, Werkzeugkoffer, Werkzeugweste 14 Taschen Polyester Typ = Werkzeugweste Anzahl Taschen = 14 Material/Stoff = Polyester Werkzeugweste für Techniker. Die Werkzeugweste bietet eine hohe Sichtbarkeit für gute Sicherheit bei ultimativem Komfort und hohem Nutzwert durch Taschen für alles von Ihrem Mobiltelefon und Bandmaß bis zu den wichtigsten Werkzeugen. Bestehend aus haltbarem Polyester Die Werkzeugweste verfügt über 14 Taschen und Halter Reflektierender Streifen für gute Sichtbarkeit auf der Baustelle Netzfutter für hohen Komfort und gute Belüft... (1)
  • 05013969962871
1
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • 46.78 46.78 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Typ = Werkzeugweste Anzahl Taschen = 14 Material/Stoff = Polyester Werkzeugweste für Techniker. Die Werkzeugweste bietet eine hohe Sichtb...46.78, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Festool Systainer SYS3 XXL 237
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164930420.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200669721.jpg?ts=1
      Festool Festool Systainer SYS3 XXL 237 Systainer SYS3 XXL 237 Systainer SYS3 XXL 237 Der Große mit maximalem Stauraum. Da passt mehr rein, findet alles seinen Platz, ist übersichtlich geordnet und sofort griffbereit: Maschinen und Elektrowerkzeuge, Handwerkszeuge, Zubehör, Kleinteile und sonstige Arbeitsmittel. * Einfacher Transport durch die Tragegriffe * Zeitersparnis durch weniger Wege * Ohne Maschineneinlage * Mit Beschriftungsfeld im Scheckkartenformat * Untereinander, mit allen Systainer³ und Systainer T-LOC sowie dem Rollbrett koppelbar * Ermöglichen Ordnung, Übersicht... (1)
      Festool Systainer SYS3 XXL 237
      • 04014549355015
      1
    • Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151881005.jpg?ts=1
      Güde Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion * Doppelte Wände für mehr Stabilität * Kugelgelagerter Auszug * Kantenschutz * Einzel-Schubladensicherung Der Werkstattwagen PREMIUM GWSP 07 bietet Ihnen die Möglichkeit Ihr Werkzeug in 7 Schubladen sicher zu verstauen. Die genormte Lochung der Seitenwände ermöglicht zahlreiche zusätzliche Erweiterungsmöglichkeiten zur Anbringung von Zubehör wie beispielsweise zusätzlichen Werkzeughaltern. Auch die Ordnung kommt nicht zu kurz, denn durch die Griffleisten mit Beschriftungsfeld findet jeder sof... (1)
      Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • 04015671862433
      1
    • Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225317732.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215726525.jpg?ts=1
      Unior Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer Hauptinformationen: Werkzeugtyp: Werkzeugkoffer; Einsatzbereich: Universal; Material: Stahl; Lieferumfang: 1x Unior Limited Edition 100 Jahre Jubiläums Tool Set 1600ANNIV.1; Details: 1x Speichenschlüssel 1631/2, 1x Freilaufabnehmer Shimano 1670/5.4, 1x Pro Socket Griff 1/2" 190.8/2-ANNIV, 1x Sechskant Stiftschlüssel, lange Ausführung 220/3L (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10), 1x Stiftschlüssel mit TX-Profil 220/7TX (TR10, TR15, TR25), 1x Flaschenöffner 45/2 (1)
      Unior Werkzeugset 100 Jahre Jubiläums Limited Edition 2022 Werkzeugkoffer
      • 03838909284538
      1
    • KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212396518.jpg?ts=1
      KRAFTWERK KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine gute Werkzeug-Grundausstattung, welche auch für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker geeignet ist. Der hochwertige Kraftwerk 3946 Profi-Alu-Werkzeugkoffer enthält alles, was eine gute Werkzeug-Grundausstattung ausmacht. Der Koffer verfügt über einen zusätzlichen Kantenschutz, einen komfortablen Tragegriff und lässt sich sicher verschliessen. Die Werkzeuge sind in speziell hochverdichteten Weich-Schaumstoff-Einlagen (EVA) mit einer dauerhaften und leicht... (1)
      KRAFTWERK Kraftwerk, Werkzeugkoffer, Profi-Alu-Werkzeugkoffer
      • 07612206107686
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 52.05
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 52.05
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 52.05
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 46.76
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.76
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.76
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 46.78
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 48.54
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 48.54
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 46.78
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 46.78
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 46.78
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.