x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bosch Professional, Werkzeugkoffer, i-BOXX 53 Set

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bosch Professional, Werkzeugkoffer, i-BOXX 53 Set
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bosch Professional, Werkzeugkoffer, i-BOXX 53 Set
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, i-BOXX 53 Set
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/232378307.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137446139.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137446054.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137446093.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/228496828.jpg?ts=1
Bosch Bosch Professional, Werkzeugkoffer, i-BOXX 53 Set Professional, Werkzeugkoffer, i-BOXX 53 Set Professional, Werkzeugkoffer, i-BOXX 53 Set Immer gut sortiert: Den Überblick behalten, nichts vergessen, Zeit und Nerven sparen. Verbrauchsmaterialien übersichtlich und geordnet: durch 12 Boxen mit unterschiedlicher Grösse. (1)
  • 03165140767675
1
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 58 mm
    • Tiefe: 316 mm
    • Breite: 35.7 cm
    • Höhe: 5.3 cm
  • Design
    • Farbe: Multi, Grün, Blau
    • Material: Kunststoff
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2018
  • 34.78 34.78 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Immer gut sortiert: Den Überblick behalten, nichts vergessen, Zeit und Nerven sparen. Verbrauchsmaterialien übersichtlich und geordnet: d...34.78, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158622894.jpg?ts=1
      Raaco Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau Raaco Sortimentskasten Boxxser 55 6x6-14, Produkttyp: Sortimentskasten, Anzahl Fächer: 14 ×, Rastersysteme in Deckel und Boden verhindern ein Verrutschen. (1)
      Raaco Boxxser 55 6x6-14, Polycarbonat, 1,27 kg, Blau
      • 05733439134842
      1
    • Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210178472.jpg?ts=1
      Fein Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele Kompromisslose Leistung für Bohren und Gewindebohren bis 12 mm und Bohren mit HM-Lochsägen.Akku-Bohrhammer ABH18Extrem kompakter und leistungsstarker Akku-Bohrhammer mit einer Schlagenergie von 2 J für das Bohren in Beton bis 20 mm. (1)
      Fein Akku Combo Set Top Deal 71902261000 Universal Værktøjssæt I kuffert 2 dele
      • 04014586894416
      2
    • Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151881005.jpg?ts=1
      Güde Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion doppelte Wände für mehr Stabilität kugelgelagerter Auszug genormte Lochwände Stoßschutz an den Ecken Zentralverriegelung mit Haupt- und Ersatzschlüssel Der Güde Werkstattwagen ist der perfekte Begleiter in der Werkstatt. Einzel- Schubladensicherung, Schubladenauszug 100%, Beschriftungsmöglichkeiten der Schubladen, 2 lenkbare Rollen. Inhalt: Wird ohne Bestückung geliefert Technische Daten Anzahl Schubladen: 7 Stück Breite der Schublade: 530 mm Höhe der Schublade: 60-135 mm Tiefe der Sch... (1)
      Güde Werkstattwagen Premium GWSP 07 mit 7 Schubladen und Rollfunktion
      • 04015671862433
      1
    • Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/121229656.jpg?ts=1
      Tanos Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer Werkzeugkasten unbestückt Tanos MAXI-systainer II 80000029 ABS, Kunststoff (L x B x H) 596 x 396 x 158 mm. (1)
      Tanos Tanos, Werkzeugkoffer, Werkzeugkasten MAXIsystainer
      • 04260386320130
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 34.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.48
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 34.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 33.27
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 33.27
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 33.27
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 33.27
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 33.27
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 33.27
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 33.88
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.88
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 34.78
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 34.78
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 34.78
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.