x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

WMF Bueno Edition Toaster 2 Schlitze

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen WMF Bueno Edition Toaster 2 Schlitze
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen WMF Bueno Edition Toaster 2 Schlitze
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
WMF Bueno Edition Toaster 2 Schlitze
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133906028.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133906071.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133906042.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133906060.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133906074.jpg
WMF WMF Bueno Edition Toaster 2 Schlitze Bueno Edition Toaster 2 Schlitze Bueno Edition Toaster 2 Schlitze Dieser Toaster stammt aus der Bueno-Kollektion der deutschen Marke WMF. Der Toaster wird aus Cromargan hergestellt. Cromargan ist eine von WMF patentierte Edelstahlsorte, die noch stärker als normaler Edelstahl ist. Dieser Toaster hat zwei Steckplätze für Ihre Sandwiches, sodass Sie Platz für zwei Scheiben Brot haben. Der Toaster hat 7 verschiedene Positionen, so dass Sie Ihr Brot genau so rösten können, wie Sie es möchten. Darüber hinaus hat dieser Toaster auch einen Bagelständer; Sie können... (1)
  • 04211129116800
  • 04.1411.0011
  • 911061
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Leistung: 800 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Ja
    • Warmhaltefunktion: Nein
    • Kabelaufwicklung: Nein
    • Adjustable crust color: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Nein
    • Bräunungsstufen: 7
    • Elektronische Bräunung Kontrolle: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Ja
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: kühles Gehäuse, Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
    • One Side Toasting: Nein
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30 cm
    • Höhe: 16 cm
    • Tiefe: 18 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 37.99 69.99 EUR 4
    4
    • Amazon Amazon
      Inhalt: 1x Doppelschlitz Toaster aus Cromargan Edelstahl matt (34 x 19,8 x 21,1 cm, 800 W, Kabellänge 94 cm) mit Brötchenaufsatz zum Aufb...37.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Dieser Toaster stammt aus der Bueno-Kollektion der deutschen Marke WMF. Der Toaster wird aus Cromargan hergestellt. Cromargan ist eine vo...
      59.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser Toaster stammt aus der Bueno-Kollektion der deutschen Marke WMF. Der Toaster wird aus Cromargan hergestellt. Cromargan ist eine vo...
      59.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Bueno Edition Toaster von WMF. Dieser Toaster ist gefertigt aus Chromargan-Edelstahl 18/10 und hat zwei Schlitze. Für eine gleichmäßige B...69.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/176219593.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221834849.jpg
      Dualit Dualit Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic (1)
      Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • 06197434739126
      • 00619743473912
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Sage Smart Toast STA825, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127968072.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155595318.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187760683.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398946.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167648487.jpg
      Sage Sage Smart Toast STA825, Toaster, Silber Smart Toast STA825, Toaster, Silber Smart Toast STA825, Toaster, Silber Der Smart Toast STA825 sorgt mit innovativer 1-Knopfdruck-Automatik für perfekten Toast - jederzeit. Wenn hausgemachtes Brot, Bagels oder anderes Gebäck in einem der 2 extra breiten und tiefen Fächer getoastet werden, erlebt man Ingenieursleistung, die für das persönliche Leben brillant durchdacht ist. Aufgrund der Kundenwünsche entwickelte Sage die innovativen A Bit More und Lift and Look Funktionen. Sie sorgen für das perfekte Toastergebnis. Der Smart Toast verfügt über 5 Einstellungen und ... (1)
      Sage Smart Toast STA825, Toaster, Silber
      • 09312432030274
      • 6194337
      • 61160119
      • STA825BAL2EEU1
      2
    • KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398432.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162066049.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050390.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050391.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398428.jpg
      KitchenAid KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème Stilvoll Brot toasten mit dem Design-Toaster von KitchenAid. Dieser Design-Toaster ist aus Kunststoff gefertigt und ausgeführt mit einem glänzenden Finish. Der Toaster hat 1 Schlitz mit einer Länge von 26 cm und einer Breite von 3,8 cm. Hiermit können Sie leicht Brot, Bagels oder Toastbrot toasten oder eine der 4 Positionen für Bagels, zum Auftauen, erneut Aufwärmen oder längeren Rösten verwenden. Der Design-Toaster hat eine Leistung von 900 W und eine herausnehmbare Krümelschublade. Dank Lan... (1)
      KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • 05413184901318
      • 859780701010
      • 5KMT3115EAC
      • 5413184901318
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 35.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 35.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 35.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 35.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 35.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 35.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.