x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smeg TSF01PBEU, 2 Scheibe(n), Blau, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, China, 950 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smeg TSF01PBEU, 2 Scheibe(n), Blau, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, China, 950 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smeg TSF01PBEU, 2 Scheibe(n), Blau, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, China, 950 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smeg TSF01PBEU, 2 Scheibe(n), Blau, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, China, 950 W
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207194620.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115068498.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167946844.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167946827.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161417783.jpg
Smeg Smeg TSF01PBEU, 2 Scheibe(n), Blau, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, China, 950 W TSF01PBEU, 2 Scheibe(n), Blau, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, China, 950 W TSF01PBEU, 2 Scheibe(n), Blau, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, China, 950 W Toaster von Smeg, aus Edelstahl. Der Toaster kann in 6 verschiedene Bräunungsstufen eingestellt werden und hat 3 verschiedene Funktionen: Aufwärmen, Auftauen und eine Bagelfunktion. Das Modell ist außerdem mit einer herausnehmbaren Krümelschublade ausgestattet. Die Abmessungen des Toasters von Smeg sind eine Kombination aus Ergonomie, Funktionalität und harmonischer Ästhetik. Ein stilvoll zubereitetes Frühstück sorgt für gute Laune und einen leckeren Start in den Tag. (1)
  • 08017709189099
  • TSF01PBEU
5
good_buy
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Stahl
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ursprungsland: China
  • Technische details
    • Leistung: 950 Watt
    • Warmhaltefunktion: Nein
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Adjustable crust color: Ja
    • Auto-Pop-up Mechanismus: Ja
    • Bräunungsstufen: 6
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Nein
    • Kabellänge: 1 m
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Ja
    • Slotgrösse (L*B*H): 147 x 36 x 110 mm
    • Steuerung: Drehknopf, Buttons, Hebel
  • Design
    • Material: Stahl, Kunststoff, rostfreier Stahl
    • Farbe: Blau
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 31 cm
    • Breite: 310 mm
    • Höhe: 19.8 cm
    • Länge: 19 cm
    • Last: 2450 g
    • Tiefe: 19.5 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • 139.00 169.00 EUR 5
    5
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Toaster von Smeg, aus Edelstahl. Der Toaster kann in 6 verschiedene Bräunungsstufen eingestellt werden und hat 3 verschiedene Funktionen:...
      139.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Jede Gelegenheit ist willkommen, um die SMEG 2-Scheiben-Toaster einzusetzen und kleine oder grosse Toastscheiben vorzubereiten. Mit Hilfe...147.78, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem SMEG TSF01PBEU kannst du jeden Tag zwei Scheiben Brot in einem Durchgang toasten. Du kannst diesen Toaster auf eine der sechs Ein...157.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Toasten Sie ganz einfach mit dem Toaster TSF01 der Qualitätsmarke Smeg. Dieses Modell ist mit einem schönen Retro-Design im Stil der 50er...169.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Toasten Sie ganz einfach mit dem Toaster TSF01 der Qualitätsmarke Smeg. Dieses Modell ist mit einem schönen Retro-Design im Stil der 50er...169.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179546921.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886155.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358833.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358832.jpg
      Novis Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige (1)
      Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      4
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 135.51
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 135.51
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 135.51
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 135.51
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 135.51
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 135.51
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 135.51
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 135.51
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 138.16
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 138.16
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 138.16
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 136.01
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 136.01
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 136.01
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 136.01
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 136.01
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 136.01
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 136.01
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 136.01
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 147.78
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.