x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smeg 50's Style Toaster 2 Schlitze TSF01CREU

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smeg 50's Style Toaster 2 Schlitze TSF01CREU
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smeg 50's Style Toaster 2 Schlitze TSF01CREU
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smeg 50's Style Toaster 2 Schlitze TSF01CREU
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/207194623.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204816711.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/168751448.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157019179.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158347993.jpg
Smeg Smeg 50's Style Toaster 2 Schlitze TSF01CREU 50's Style Toaster 2 Schlitze TSF01CREU 50's Style Toaster 2 Schlitze TSF01CREU 50's Retro Style Metallgehäuse lackiert. 2 extra breite Toastschlitze 36 mm. Automatische Zentrierung der Toastscheiben. 6 Röstgradstufen Funktionen: Aufwärmen, Auftauen, Brötchen (Bagel). Krümelschublade aus Edelstahl, herausnehmbar. Netzkabel - Aufnahme im Unterboden. Rutschfeste Stellfüße Metallgehäuse lackiert.2 extra breite Toastschlitze 36 mm.Automatische Zentrierung der Toastscheiben.6 Röstgradstufen Funktionen: Aufwärmen, Auftauen, Brötchen (Bagel). Krümelschublade aus Edelstahl,herau... (1)
  • 08017709187002
  • TSF01BLEU
4
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Stahl
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ursprungsland: China
  • Technische details
    • Leistung: 950 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Ja
    • Warmhaltefunktion: Nein
    • Heizfunktion: Ja
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Adjustable crust color: Ja
    • Auto-Pop-up Mechanismus: Ja
    • Bräunungsstufen: 6
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Nein
    • Kabellänge: 1 m
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Ja
    • Slotgrösse (L*B*H): 147 x 36 x 110 mm
    • Steuerung: Drehknopf, Buttons, Hebel
  • Design
    • Material: Stahl, Metall, Kunststoff, rostfreier Stahl
    • Farbe: Schwarz
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: kühles Gehäuse, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 31 cm
    • Breite: 310 mm
    • Höhe: 19.8 cm
    • Länge: 19 cm
    • Tiefe: 19.5 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • 149.00 169.00 EUR 4
    4
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Toasten Sie einfach mit dem Toaster TSF01BLEU der hochwertigen Marke Smeg. Der Toaster ist mit einem wunderschönen Retro-Design im 50er-J...
      149.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Toasten Sie einfach mit dem Toaster TSF01BLEU der hochwertigen Marke Smeg. Der Toaster ist mit einem wunderschönen Retro-Design im 50er-J...
      149.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem SMEG TSF01BLEU kannst du jeden Tag zwei Scheiben Brot zur gleichen Zeit toasten. Du kannst diesen Toaster auf eine der sechs Eins...157.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      50's Retro Style Metallgehäuse lackiert. 2 extra breite Toastschlitze 36 mm. Automatische Zentrierung der Toastscheiben. 6 Röstgradstufen...169.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175736364.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213228996.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207038665.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215703158.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181042315.jpg
      Braun Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber Braun Identity Collection Toaster HT 5010 BKEigenschaften: -Eleganter Parallelschlitz-Toaster mit Brötchenaufsatz -Integrierte Bagel-Funktion und Brötchenzentrierung -Bräunungsgrad kann individuell eingestellt werden -Automatische Abschaltung -Entnehmbare Krümelschublade -Gehäuse ist wärmeisoliert -Nützlicher Staubdeckel zum Schutz des Toasters -Aufwärme- und Auftaufunktion, Stopp-Taste -Integrierte Kabelaufwicklung -Leistung: 1000 W -Anzahl Bräunungsgrade: 13. (1)
      Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • 08021098760098
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 144.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 140.32
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 140.32
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 140.32
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 169.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 169.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 169.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 169.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 169.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 169.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 140.32
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 140.32
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 140.32
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 140.32
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 140.32
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 145.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 142.41
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 140.32
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 133.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 143.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 142.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 142.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 142.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 142.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 142.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 140.32
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 140.32
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 143.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.