x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Siemens TT86105, Toaster, Grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Siemens TT86105, Toaster, Grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Siemens TT86105, Toaster, Grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Siemens TT86105, Toaster, Grau
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213161056.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133131879.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158846139.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158846140.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158846141.jpg
Siemens Siemens TT86105, Toaster, Grau TT86105, Toaster, Grau TT86105, Toaster, Grau Ein perfekter Toast ist nicht nur in der Mitte kross, sondern gleichmässig geröstet. Das innovative Röstsystem quartzRoast System garantiert eine ausgewogene Hitzeverteilung auf den ganzen Toast. Dafür erzeugt die mirrowHeating Heiztechnik über vier hochwertige Quarzglasstäbe Hitze, welche durch Reflektoren zurückgeworfen und gleichmässig auf den Toast verteilt wird Knusprig gerösteter Toast, genauso wie Sie ihn am liebsten mögen die digitale Röstgradeinstellung mit Memory-Funktion machts mö... (1)
  • 04242003592212
  • TT86105
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
  • Technische details
    • Leistung: 860 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Ja
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Elektronische Bräunung Kontrolle: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Kabellänge: 1.1 m
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Ja
    • Slotgrösse (L*B*H): 150 x 34 x 115 mm
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: kühles Gehäuse, Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber, Schwarz
    • Bullauge: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 31.3 cm
    • Breite: 313 mm
    • Höhe: 18.4 cm
    • Last: 2390 g
    • Tiefe: 17 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • 63.86 65.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Ein perfekter Toast ist nicht nur in der Mitte kross, sondern gleichmässig geröstet. Das innovative Röstsystem quartzRoast System garanti...63.86, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Quarzglas-Heizung für besonders schonende Röstung Elektronisch gesteuerte Röstgradkonstante für gleichbleibende Toastergebnisse Für 2 Sch...65.99, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179546921.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886155.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358833.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358832.jpg
      Novis Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige (1)
      Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      4
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 64.52
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 64.52
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 64.52
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 65.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 65.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 63.86
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 65.90
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 65.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 66.68
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 66.68
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 66.68
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 63.86
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.