x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Severin AT 2232, Toaster, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Severin AT 2232, Toaster, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Severin AT 2232, Toaster, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Severin AT 2232, Toaster, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101172117.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144047101.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/94247069.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167626328.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165979788.jpg
Severin Severin AT 2232, Toaster, Weiss AT 2232, Toaster, Weiss AT 2232, Toaster, Weiss Verwöhnen Sie sich und Ihre Gäste mit knusprigem Toast: Zwei Brotscheiben werden im Toaster gleichmässig von beiden Seiten gebräunt und bei Bedarf vorher aufgetaut. Der integrierte Brötchen-Toastaufsatz erfreut auch Brötchenliebhaber. Automatische Abschaltung, wenn das Brot stecken bleibt. (1)
  • 04008146017179
  • AT2232
  • 4003273
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: Kunststoff
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Technische details
    • Leistung: 800 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Ja
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Adjustable crust color: Ja
    • Anzeigelicht: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Ja
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: kühles Gehäuse, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
    • One Side Toasting: Nein
  • Design
    • Farbe: Rosa, Weiß, Grau
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 31.69 31.69 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Verwöhnen Sie sich und Ihre Gäste mit knusprigem Toast: Zwei Brotscheiben werden im Toaster gleichmässig von beiden Seiten gebräunt und b...31.69, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175736364.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213228996.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207038665.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215703158.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181042315.jpg
      Braun Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber Braun Identity Collection Toaster HT 5010 BKEigenschaften: -Eleganter Parallelschlitz-Toaster mit Brötchenaufsatz -Integrierte Bagel-Funktion und Brötchenzentrierung -Bräunungsgrad kann individuell eingestellt werden -Automatische Abschaltung -Entnehmbare Krümelschublade -Gehäuse ist wärmeisoliert -Nützlicher Staubdeckel zum Schutz des Toasters -Aufwärme- und Auftaufunktion, Stopp-Taste -Integrierte Kabelaufwicklung -Leistung: 1000 W -Anzahl Bräunungsgrade: 13. (1)
      Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • 08021098760098
      2
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 37.33
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 37.33
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 37.33
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 37.33
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 32.97
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 37.33
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.33
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.33
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.33
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.33
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.33
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.31
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.31
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.31
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 31.25
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 31.25
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 31.25
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 32.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 32.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 32.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 32.97
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 32.97
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 31.69
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 31.69
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 32.31
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 32.31
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 32.31
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 32.31
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 31.69
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 31.69
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 31.69
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 31.69
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 31.69
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 31.69
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 31.69
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.