x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Russell Hobbs Brödrost Cream 2 skivors

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Russell Hobbs Brödrost Cream 2 skivors
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Russell Hobbs Brödrost Cream 2 skivors
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Russell Hobbs Brödrost Cream 2 skivors
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156228907.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/176243004.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106573499.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102051930.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/176243006.jpg
Russell Hobbs Russell Hobbs Brödrost Cream 2 skivors Brödrost Cream 2 skivors Brödrost Cream 2 skivors Der Russel Hobbs Colors Plus Classic Creme 23334-56 verfügt über einen Warmhalteständer. Darauf kannst du deine Brotscheiben oder Bagels warm halten, bis deine Leute zum Frühstück kommen. Der Toaster hat eine Auftaufunktion und eine Taste, mit der du den Toastvorgang sofort unterbrechen kannst. Das ist praktisch, wenn du den Bräunungsgrad etwas zu stark eingestellt hast. Den stellst du am Drehknopf ein. Es ist auch möglich, den Schieberegler extra hoch zu schieben, damit du das Brot etwas lei... (1)
  • 04008496892754
  • 4003515
  • 000000000000239090
  • 3367395
  • 23378036001
  • 23334-56
5
good_buy
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Technische details
    • Leistung: 1100 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Nein
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Heizfunktion: Ja
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Adjustable crust color: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Nein
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Nein
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: Metall, Kunststoff, rostfreier Stahl
    • Farbe: Beige, Creme, Multi, Weiß
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • High-lift Einheit: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 2.1 kg
    • Höhe: 27.1 cm
  • Ergonomie
    • Wärmeablage: Ja
  • 34.95 47.99 EUR 5
    5
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Mit seiner schönen Farbe kombiniert der Colors Plus Classic Toaster eine farbenfrohe Optik mit einer Reihe von Funktionen. Der Toaster to...
      34.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      "Lift and Look"-Funktion - ermöglicht ein Anschauen des Toastes während des Röstens, ohne den Vorgang zu unterbrechen 6 einstellbare Bräu...37.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      45.64, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Colours Plus+ Classic Cream Frühstücksserie besticht durch ihr Design in hochwertig lackiertem cremefarbenen Edelstahl. Der Colours P...46.62, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Russel Hobbs Colors Plus Classic Creme 23334-56 verfügt über einen Warmhalteständer. Darauf kannst du deine Brotscheiben oder Bagels ...47.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Smeg Toaster Smeg TSF01 2x2 50 Style Gold
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200717793.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200724893.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168731859.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168731857.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210703359.jpg
      Smeg Smeg Toaster Smeg TSF01 2x2 50 Style Gold Toaster Smeg TSF01 2x2 50 Style Gold Toaster Smeg TSF01 2x2 50 Style Gold Toasten Sie ganz einfach mit dem Toaster TSF01GOEU der Qualitätsmarke Smeg. Dieses Modell ist mit einem schönen Retro-Design im Stil der 50er Jahre gestaltet. Mit dieser Stilikone hauchen Sie Ihrer Küche eine authentische Atmosphäre ein und beginnen jeden Morgen mit einem leckeren, frisch gerösteten Brot. Der Toaster ist ausgestattet mit verschiedenen Funktionen wie Erhitzen, Auftauen und einer einfach erweiterbaren Krümelschublade. Er besteht aus Edelstahl und ist in einer goldenen Farbe mit... (1)
      Smeg Toaster Smeg TSF01 2x2 50 Style Gold
      • 08017709275297
      • TSF01GOEU
      • 8017709275297
      5
    • Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225845180.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159235937.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133827967.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828018.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828051.jpg
      Korona Korona Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Auftau-und-Aufwärm-Stufe, zusätzliche Stopp-Taste, abnehmbarer Brötchenaufsatz, stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad. (1)
      Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • 04053035216652
      • 21665
      1
    • KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398432.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162066049.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050390.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050391.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398428.jpg
      KitchenAid KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster 5KMT3115EAC Creme Toaster 5KMT3115EAC Creme Toaster Stilvoll Brot toasten mit dem Design-Toaster von KitchenAid. Dieser Design-Toaster ist aus Kunststoff gefertigt und ausgeführt mit einem glänzenden Finish. Der Toaster hat 1 Schlitz mit einer Länge von 26 cm und einer Breite von 3,8 cm. Hiermit können Sie leicht Brot, Bagels oder Toastbrot toasten oder eine der 4 Positionen für Bagels, zum Auftauen, erneut Aufwärmen oder längeren Rösten verwenden. Der Design-Toaster hat eine Leistung von 900 W und eine herausnehmbare Krümelschublade. Dank Lan... (1)
      KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster
      • 05413184901318
      • 859780701010
      • 5KMT3115EAC
      • 5413184901318
      1
    • KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158142159.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145570197.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185860047.jpg
      KitchenAid KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber 5KMT2116, Toaster, Silber 5KMT2116, Toaster, Silber Dank vier raffinierter Funktionen - Warmhalten, Auftauen, Aufwärmen und Bagel - sorgt der KitchenAid-Toaster mit manueller Bedienung bei jedem Snack für einen guten Start. Die Warmhalte-Funktion kümmert sich bei kurzer Abwesenheit drei Minuten lang um Ihren Toast. Das Aufwärmen ist in 30 Sekunden erledigt. Toast aus dem Eisfach? Kein Problem mit der Auftaufunktion. Sorgen Sie für Abwechslung am Mittag und geniessen Sie ein innen lecker gebräuntes und aussen schön angewärmtes Brötchen - das ge... (1)
      KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber
      • 05413184690526
      • 05413184105372
      • 5KMT2116ECU
      • 859795401440
      • 4491155
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 34.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 34.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 36.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 36.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 46.92
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 40.97
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 40.97
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 40.97
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 46.62
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 46.62
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 45.32
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.32
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 45.32
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 45.32
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 46.62
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 46.62
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 46.62
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 46.62
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 46.62
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 38.39
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 34.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.