x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Russell Hobbs Retro Vintage Toaster 2 Steckplätze

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Russell Hobbs Retro Vintage Toaster 2 Steckplätze
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Russell Hobbs Retro Vintage Toaster 2 Steckplätze
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Russell Hobbs Retro Vintage Toaster 2 Steckplätze
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155595443.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103126277.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226261350.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134731725.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182079389.jpg
Russell Hobbs Russell Hobbs Retro Vintage Toaster 2 Steckplätze Retro Vintage Toaster 2 Steckplätze Retro Vintage Toaster 2 Steckplätze Der Russell Hobbs Retro Vintage Cream 21682-56 ist nicht nur ein Toaster, sondern auch ein Retro-Prachtstück für die Küche. Mit dem einstellbaren Bräunungsgrad kannst du dein Brot hell bis goldbraun toasten. Der praktische Timer mit Hintergrundbeleuchtung auf der Vorderseite des Toasters zeigt genau an, wie lange es dauert, bis dein Toast fertig ist. Bist du morgens in Eile? Dann hilft dir der Toaster mit der extra schnellen Toast-Technologie. Du kannst gebackenes Brot oder Croissants aufwärm... (1)
  • 04008496874675
  • 21682-56
  • 4956611
  • 23448036002
5
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Technische details
    • Leistung: 1300 Watt
    • Warmhaltefunktion: Nein
    • Heizfunktion: Ja
    • Bräunungsstufen: 6
    • Elektronische Bräunung Kontrolle: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Nein
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Beige, Creme, Weiß
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Ja
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 28 cm
    • Höhe: 23 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Ergonomie
    • Wärmeablage: Ja
  • 49.75 69.00 EUR 5
    5
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Retro Vintage Cream Toaster überzeugt mit der stylischen Retro Countdown-Anzeige, die die verbleibende Röstdauer des Toastes anzeigt ...49.75, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Retro Countdown-Anzeige zeigt die verbleibende Röstdauer an Schnell-Toast-Technologie - bis zu 65% schnelleres Toasten (im Vergleich zum ...49.75, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Verleihen Sie Ihrer Küche einen Retro-Touch mit dem klassischen cremefarbenen Retro Vintage Toaster von Russell Hobbs mit hochwertigen Ed...
      58.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      68.40, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Russell Hobbs Retro Vintage Cream 21682-56 ist nicht nur ein Toaster, sondern auch ein Retro-Prachtstück für die Küche. Mit dem einst...69.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225845180.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159235937.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133827967.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828018.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828051.jpg
      Korona Korona Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Auftau-und-Aufwärm-Stufe, zusätzliche Stopp-Taste, abnehmbarer Brötchenaufsatz, stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad. (1)
      Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • 04053035216652
      • 21665
      1
    • Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/176219593.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221834849.jpg
      Dualit Dualit Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic (1)
      Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • 06197434739126
      • 00619743473912
      1
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205071999.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213238964.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Rot Kompakt DesignLine, Toaster, Rot Kompakt DesignLine, Toaster, Rot Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Rot
      • 04242005218738
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 49.75
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 49.75
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 49.75
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 49.75
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 49.75
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 47.58
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 47.58
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 47.58
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 47.33
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 47.33
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 47.33
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 47.33
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 47.33
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 47.18
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 47.18
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 47.23
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.23
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 47.23
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 47.23
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 47.41
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 47.28
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 47.28
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 47.28
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 47.04
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 47.11
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 47.21
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 47.21
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 47.21
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 47.13
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 47.23
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 47.23
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 47.16
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 47.16
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 47.35
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 47.23
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 49.75
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.75
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 49.75
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.96
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 48.96
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 49.75
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.75
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.75
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.