x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Moulinex TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Moulinex TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Moulinex TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Moulinex TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/63406329.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/63406332.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/63406330.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101707569.jpg
Moulinex Moulinex TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster Moulinex TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster (1)
  • 03045385737131
  • TL110800
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 1
  • Technische details
    • Leistung: 1000 Watt
    • Adjustable crust color: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
  • Design
    • Material: synthetisch
    • Farbe: Grau, Schwarz
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 21.5 cm
    • Höhe: 32 cm
    • Tiefe: 23.5 cm
  • 41.34 41.34 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Moulinex TL110800 Toaster 1 Scheibe(n), Toaster41.34, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179546921.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886155.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358833.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358832.jpg
      Novis Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige (1)
      Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      4
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 35.37
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 35.94
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 35.37
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 35.43
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 35.37
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.37
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 35.37
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 40.11
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 40.11
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 43.19
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 43.11
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 43.07
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 43.07
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 42.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 41.34
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 41.73
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.73
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.73
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 41.73
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.73
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 41.73
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 42.30
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.30
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 42.30
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 42.30
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 41.54
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 43.14
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 41.39
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 41.64
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 41.64
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.64
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 41.34
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.34
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.34
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.34
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 41.34
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.34
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.