x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT221 - Onyx Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT221 - Onyx Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT221 - Onyx Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT221 - Onyx Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142270961.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167387517.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167387518.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/120146055.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/120146057.jpg
KitchenAid KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT221 - Onyx Schwarz Toaster 2 Schlitze 5KMT221 - Onyx Schwarz Toaster 2 Schlitze 5KMT221 - Onyx Schwarz KitchenAid Toaster in robuster und langlebiger Edelstahlqualität. Mit zwei breiten und langen Schlitzen zum Toasten aller Brotsorten. Die intelligenten Wärmesensoren gewährleisten eine hervorragende und gleichmäßige Leistung. Der Toaster ist in 7 verschiedenen Bräunungsstufen einzustellen und verfügt über 4 verschiedene Funktionen: Warmhalten, Toasten, Bagel-Funktion und ist geeignet für gefrorenes Brot. Ausgestattet mit einer herausnehmbaren Krümelschublade. (1)
  • 05413184160593
  • 05413184160616
  • 5KMT221EOB
  • 976567
  • 5KMT221EER
  • 000000000000077668
  • 000000000000077669
  • 911090
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Metall
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ursprungsland: China
  • Technische details
    • Leistung: 1100 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Nein
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Heizfunktion: Ja
    • Adjustable crust color: Ja
    • Bräunungsstufen: 7
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Kabellänge: 1.029 m
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Ja
    • Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen: Ja
    • Steuerung: Drehknopf, Buttons
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: Metall, rostfreier Stahl
    • Farbe: Schwarz, Rot
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • One Side Toasting: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 28.6 cm
    • Gewicht: 2.3 kg
    • Höhe: 21 cm
    • Tiefe: 18.4 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 7
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 98.00 139.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      KitchenAid Toaster in robuster und langlebiger Edelstahlqualität. Mit zwei breiten und langen Schlitzen zum Toasten aller Brotsorten. Die...
      98.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Dualit Brödrost Lite 2 skivor Röd
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221929904.jpg
      Dualit Dualit Brödrost Lite 2 skivor Röd Brödrost Lite 2 skivor Röd Brödrost Lite 2 skivor Röd (1)
      Dualit Brödrost Lite 2 skivor Röd
      • 06197432622192
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 105.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 105.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 99.46
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 99.46
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 99.46
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 99.46
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 105.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 105.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 98.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.