x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid Artisan Toaster 2 Schlitze 5KMT2204 - Crème

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid Artisan Toaster 2 Schlitze 5KMT2204 - Crème
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid Artisan Toaster 2 Schlitze 5KMT2204 - Crème
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid Artisan Toaster 2 Schlitze 5KMT2204 - Crème
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132246875.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/209465578.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156447419.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219248872.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/95118160.jpg
KitchenAid KitchenAid Artisan Toaster 2 Schlitze 5KMT2204 - Crème Artisan Toaster 2 Schlitze 5KMT2204 - Crème Artisan Toaster 2 Schlitze 5KMT2204 - Crème KitchenAid Toaster Artisan mit Croque-Monsieur-Zange 5KMT2204. Der Toaster ist aus hochwertig gegossenem Metall gefertigt und damit absolut langlebig und sehr stabil. Der Artisan Toaster von KitchenAid verfügt über sieben praktische Bräunungsstufen mit einem atmosphärischen Timer mit LED-Beleuchtung. Der Toaster verfügt außerdem über einen praktischen automatischen Sensor, der den Toast nach dem Toasten perfekt warm hält. Der Toaster ist mit zwei, jeweils 4 cm breiten Schlitzen ausgestattet u... (2)
  • 05413184900700
  • 05413184170226
  • 911103
  • 5KMT2204EAC
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 years
  • Technische details
    • Leistung: 1250 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Nein
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Anzeige: keine Anzeige
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
  • Design
    • Material: Metall, rostfreier Stahl
    • Farbe: Beige, Creme, Multi, Weiß
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • One Side Toasting: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 18 cm
    • Gewicht: 5 kg
    • Höhe: 22.5 cm
    • Tiefe: 33 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 7
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 218.00 299.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      KitchenAid Toaster Artisan mit Croque-Monsieur-Zange 5KMT2204. Der Toaster ist aus hochwertig gegossenem Metall gefertigt und damit absol...
      218.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/176219593.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221834849.jpg
      Dualit Dualit Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic (1)
      Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • 06197434739126
      • 00619743473912
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Sage Smart Toast STA825, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127968072.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155595318.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187760683.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398946.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167648487.jpg
      Sage Sage Smart Toast STA825, Toaster, Silber Smart Toast STA825, Toaster, Silber Smart Toast STA825, Toaster, Silber Der Smart Toast STA825 sorgt mit innovativer 1-Knopfdruck-Automatik für perfekten Toast - jederzeit. Wenn hausgemachtes Brot, Bagels oder anderes Gebäck in einem der 2 extra breiten und tiefen Fächer getoastet werden, erlebt man Ingenieursleistung, die für das persönliche Leben brillant durchdacht ist. Aufgrund der Kundenwünsche entwickelte Sage die innovativen A Bit More und Lift and Look Funktionen. Sie sorgen für das perfekte Toastergebnis. Der Smart Toast verfügt über 5 Einstellungen und ... (1)
      Sage Smart Toast STA825, Toaster, Silber
      • 09312432030274
      • 6194337
      • 61160119
      • STA825BAL2EEU1
      2
    • KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398432.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162066049.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050390.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050391.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398428.jpg
      KitchenAid KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème Stilvoll Brot toasten mit dem Design-Toaster von KitchenAid. Dieser Design-Toaster ist aus Kunststoff gefertigt und ausgeführt mit einem glänzenden Finish. Der Toaster hat 1 Schlitz mit einer Länge von 26 cm und einer Breite von 3,8 cm. Hiermit können Sie leicht Brot, Bagels oder Toastbrot toasten oder eine der 4 Positionen für Bagels, zum Auftauen, erneut Aufwärmen oder längeren Rösten verwenden. Der Design-Toaster hat eine Leistung von 900 W und eine herausnehmbare Krümelschublade. Dank Lan... (1)
      KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • 05413184901318
      • 859780701010
      • 5KMT3115EAC
      • 5413184901318
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 229.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 229.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 218.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 218.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 218.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.