x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158142159.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145570197.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185860047.jpg
KitchenAid KitchenAid 5KMT2116, Toaster, Silber 5KMT2116, Toaster, Silber 5KMT2116, Toaster, Silber Dank vier raffinierter Funktionen - Warmhalten, Auftauen, Aufwärmen und Bagel - sorgt der KitchenAid-Toaster mit manueller Bedienung bei jedem Snack für einen guten Start. Die Warmhalte-Funktion kümmert sich bei kurzer Abwesenheit drei Minuten lang um Ihren Toast. Das Aufwärmen ist in 30 Sekunden erledigt. Toast aus dem Eisfach? Kein Problem mit der Auftaufunktion. Sorgen Sie für Abwechslung am Mittag und geniessen Sie ein innen lecker gebräuntes und aussen schön angewärmtes Brötchen - das ge... (1)
  • 05413184690526
  • 05413184105372
  • 5KMT2116ECU
  • 859795401440
  • 4491155
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Metall
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Leistung: 1800 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Nein
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Heizfunktion: Ja
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Nein
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: Metall, rostfreier Stahl
    • Farbe: Silber
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
    • One Side Toasting: Nein
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30.5 cm
    • Gewicht: 2 kg
    • Höhe: 24.3 cm
    • Tiefe: 19.6 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Rezeptbuch: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 109.00 109.00 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Dank vier raffinierter Funktionen - Warmhalten, Auftauen, Aufwärmen und Bagel - sorgt der KitchenAid-Toaster mit manueller Bedienung bei ...109.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179546921.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886155.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358833.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358832.jpg
      Novis Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige (1)
      Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      4
    • Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/122115107.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396539.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158236810.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845131.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845132.jpg
      Dualit Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze Vario Toaster 3 Steckplätze Vario Toaster 3 Steckplätze Jeder Toaster ist anders. Dieser Vario 2 + 1 Combi Toaster von Dualit wird in England handgefertigt. Die besonders schwere Konstruktion aus Aluminiumguss und Edelstahl macht das Gerät sehr langlebig und für den professionellen Einsatz geeignet. Ganz zu schweigen von seinem Aussehen. Mit einer Leistung von nicht weniger als 1.700 Watt kannst du bis zu 98 Scheiben Brot in einer Stunde toasten. Möchtest du nur eine Scheibe Brot rösten? Kein Problem, die Schlitze können einzeln beheizt werden und... (1)
      Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze
      • 00619743312266
      • D31226
      • 31226
      1
    • KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398432.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162066049.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050390.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050391.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398428.jpg
      KitchenAid KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème Stilvoll Brot toasten mit dem Design-Toaster von KitchenAid. Dieser Design-Toaster ist aus Kunststoff gefertigt und ausgeführt mit einem glänzenden Finish. Der Toaster hat 1 Schlitz mit einer Länge von 26 cm und einer Breite von 3,8 cm. Hiermit können Sie leicht Brot, Bagels oder Toastbrot toasten oder eine der 4 Positionen für Bagels, zum Auftauen, erneut Aufwärmen oder längeren Rösten verwenden. Der Design-Toaster hat eine Leistung von 900 W und eine herausnehmbare Krümelschublade. Dank Lan... (1)
      KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • 05413184901318
      • 859780701010
      • 5KMT3115EAC
      • 5413184901318
      1
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 109.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 109.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 109.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 97.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 97.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 97.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 97.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 97.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 97.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 97.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 97.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 85.75
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 85.75
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 85.75
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 92.65
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 92.65
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.