x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Empire Rot

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Empire Rot
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Empire Rot
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Empire Rot
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172575768.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172575781.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172575780.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213158764.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/120145835.jpg
KitchenAid KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Empire Rot Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Empire Rot Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Empire Rot Toaster 5KMT2116 von KitchenAid ist ein kleines, aber leistungsstarkes Gerät mit vier erweiterten Funktionen zum perfekten Toasten von Brot, Bagels und Gebäck. Die vier Funktionen sind: Warmhalten, Auftauen, erneut Aufwärmen und Bagels. Die Warmhaltefunktion (3 Minuten) ist ideal, wenn Sie kurz weg müssen, damit können Sie getoastetes Brot in 30 Sekunden erneut aufwärmen. Verwenden Sie die Auftaufunktion, um gefrorenes Brot in wenigen Minuten zu toasten. Mit der Bagel-Funktion können Sie etwa... (1)
  • 05413184105051
  • 05413184690533
  • 859795401010
  • 5KMT2116EER
  • 4491151
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Metall
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Leistung: 1800 Watt
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Heizfunktion: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Nein
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: Metall, rostfreier Stahl
    • Farbe: Rot
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
    • Betriebsanleitung: Ja
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30.5 cm
    • Gewicht: 2 kg
    • Höhe: 24.3 cm
    • Tiefe: 19.6 cm
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 104.95 149.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Toaster 5KMT2116 von KitchenAid ist ein kleines, aber leistungsstarkes Gerät mit vier erweiterten Funktionen zum perfekten Toasten von Br...
      104.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175736364.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213228996.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207038665.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215703158.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181042315.jpg
      Braun Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber Braun Identity Collection Toaster HT 5010 BKEigenschaften: -Eleganter Parallelschlitz-Toaster mit Brötchenaufsatz -Integrierte Bagel-Funktion und Brötchenzentrierung -Bräunungsgrad kann individuell eingestellt werden -Automatische Abschaltung -Entnehmbare Krümelschublade -Gehäuse ist wärmeisoliert -Nützlicher Staubdeckel zum Schutz des Toasters -Aufwärme- und Auftaufunktion, Stopp-Taste -Integrierte Kabelaufwicklung -Leistung: 1000 W -Anzahl Bräunungsgrade: 13. (1)
      Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • 08021098760098
      2
    • min
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 104.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.