x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Onyx Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Onyx Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Onyx Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Onyx Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145066726.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/71445999.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143155160.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102914775.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/71446000.jpg
KitchenAid KitchenAid Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Onyx Schwarz Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Onyx Schwarz Toaster 2 Schlitze 5KMT2116 - Onyx Schwarz Toaster 5KMT2116 von KitchenAid ist ein kleines, aber leistungsstarkes Gerät mit vier erweiterten Funktionen zum perfekten Toasten von Brot, Bagels und Gebäck. Die vier Funktionen sind: Warmhalten, Auftauen, erneut Aufwärmen und Bagels. Die Warmhaltefunktion (3 Minuten) ist ideal, wenn Sie kurz weg müssen, damit können Sie getoastetes Brot in 30 Sekunden erneut aufwärmen. Verwenden Sie die Auftaufunktion, um gefrorenes Brot in wenigen Minuten zu toasten. Mit der Bagel-Funktion können Sie etwa... (1)
  • 05413184110949
  • 05413184105099
  • 5KMT2116EOB
  • 4491153
  • 859795401020
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Metall
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Leistung: 1800 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Nein
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Heizfunktion: Ja
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Nein
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: Metall, rostfreier Stahl
    • Farbe: Schwarz
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
    • One Side Toasting: Nein
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30.5 cm
    • Gewicht: 2 kg
    • Höhe: 24.3 cm
    • Tiefe: 19.6 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Rezeptbuch: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 104.00 149.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Toaster 5KMT2116 von KitchenAid ist ein kleines, aber leistungsstarkes Gerät mit vier erweiterten Funktionen zum perfekten Toasten von Br...
      104.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225845180.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159235937.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133827967.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828018.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828051.jpg
      Korona Korona Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Auftau-und-Aufwärm-Stufe, zusätzliche Stopp-Taste, abnehmbarer Brötchenaufsatz, stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad. (1)
      Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • 04053035216652
      • 21665
      1
    • KitchenAid Toaster-Warmhalterost 5KTBW22 2 Schlitze
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127907597.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168515156.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224528074.jpg
      KitchenAid KitchenAid Toaster-Warmhalterost 5KTBW22 2 Schlitze Toaster-Warmhalterost 5KTBW22 2 Schlitze Toaster-Warmhalterost 5KTBW22 2 Schlitze Wärmen Sie Ihre Sandwiches schnell auf, und halten Sie sie auf dem Toaster warm. Dank eines isolierten Griffs lässt sich der Sandwichwärmer komfortabel bedienen. (1)
      KitchenAid Toaster-Warmhalterost 5KTBW22 2 Schlitze
      • 05413184121914
      1
    • Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/122115107.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396539.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158236810.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845131.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845132.jpg
      Dualit Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze Vario Toaster 3 Steckplätze Vario Toaster 3 Steckplätze Jeder Toaster ist anders. Dieser Vario 2 + 1 Combi Toaster von Dualit wird in England handgefertigt. Die besonders schwere Konstruktion aus Aluminiumguss und Edelstahl macht das Gerät sehr langlebig und für den professionellen Einsatz geeignet. Ganz zu schweigen von seinem Aussehen. Mit einer Leistung von nicht weniger als 1.700 Watt kannst du bis zu 98 Scheiben Brot in einer Stunde toasten. Möchtest du nur eine Scheibe Brot rösten? Kein Problem, die Schlitze können einzeln beheizt werden und... (1)
      Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze
      • 00619743312266
      • D31226
      • 31226
      1
    • Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/176219593.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221834849.jpg
      Dualit Dualit Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic Brödrost DUALIT Classic (1)
      Dualit Brödrost DUALIT Classic
      • 06197434739126
      • 00619743473912
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 104.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 104.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.