x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kenwood Persona TTM610, Toaster, Grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kenwood Persona TTM610, Toaster, Grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kenwood Persona TTM610, Toaster, Grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kenwood Persona TTM610, Toaster, Grau
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171123054.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144047024.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161506025.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845171.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101114151.jpg
Kenwood Kenwood Persona TTM610, Toaster, Grau Persona TTM610, Toaster, Grau Persona TTM610, Toaster, Grau Der TTM610 Toaster verfügt über ein abschaltbares Heizelement. So kann lediglich eine Seite des Brotes gebräunt werden. Zudem kann über die variable Temperatureinstellung Sandwiches schonend erhitzt werden, während Toasts auf der hohen Stufe gebräunt werden. Die "Peek and View"-Funktion ermöglicht das Anheben des Toastbrotes während des Bräunungsvorganges ohne diesen zu unterbrechen. So brennt kein Toast mehr unbemerkt in der Toastkammer an. Mit Hilfe der Sandwichzange kann das Toastbrot gefa... (1)
  • 05011423172293
  • TTM610
  • 1688795
  • 0WTTM61002
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Aluminium
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Leistung: 1080 Watt
    • Warmhaltefunktion: Nein
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Anzeige: keine Anzeige
    • Anzeigelicht: Ja
    • Elektronische Bräunung Kontrolle: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Integrierter Timer: Nein
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Grau, Silber
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Ja
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 39 cm
    • Breite: 390 mm
    • Gewicht: 3.14 kg
    • Höhe: 24.5 cm
    • Länge: 39 cm
    • Last: 3100 g
    • Tiefe: 15.3 cm
  • Ergonomie
    • Wärmeablage: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 131.55 131.55 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der TTM610 Toaster verfügt über ein abschaltbares Heizelement. So kann lediglich eine Seite des Brotes gebräunt werden. Zudem kann über d...131.55, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225845180.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159235937.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133827967.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828018.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828051.jpg
      Korona Korona Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Auftau-und-Aufwärm-Stufe, zusätzliche Stopp-Taste, abnehmbarer Brötchenaufsatz, stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad. (1)
      Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • 04053035216652
      • 21665
      1
    • Bosch DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175338445.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164018598.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175338447.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167630802.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175338448.jpg
      Bosch Bosch DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420 DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420 DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420 Mit dem DesignLine 2-Slot Toaster von Bosch können Sie 2 Toastscheiben gleichzeitig grillen, auftauen und erhitzen. Der Toaster ist mit einer automatischen Brotzentrierung und einem elektrischen Sensor für einen gleichmäßigen und gleichmäßigen Bräunungsgrad ausgestattet. Der Toaster schaltet sich automatisch aus, wenn das Brot stecken bleibt. Darüber hinaus ist die ComfortLine mit einem integrierten ausklappbaren Brötchenwärmer und einer herausnehmbaren Krümelschale für zusätzlichen Reinigung... (1)
      Bosch DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420
      • 04242005188659
      • TAT4P420
      2
    • KitchenAid Toaster 221, Toaster, Grau, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118627895.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204999987.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204999986.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146543816.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146543815.jpg
      KitchenAid KitchenAid Toaster 221, Toaster, Grau, Silber Toaster 221, Toaster, Grau, Silber Toaster 221, Toaster, Grau, Silber KitchenAid Toaster Ganzmetallgehäuse. Mit zwei besonders breiten Schlitzen zum Toasten aller Brotsorten. Der Toaster hat eine Warmhaltefunktion, um den Toast 3 Minuten warm zu halten, eine Bräunungssteuerung mit 7 Ständen für die perfekte Bräunung und eine Auftaufunktion zum schonenden Auftauen und Toasten von gefrorenem Brot. Der Toaster mit Bagelfunktion kann auch Bagel von innen toasten und von außen nur erwärmen. Ausgestattet mit einer herausnehmbaren Krümelschublade. (1)
      KitchenAid Toaster 221, Toaster, Grau, Silber
      • 05413184900663
      • 05413184160654
      • 5KMT221ECU
      • 911091
      1
      deal
    • KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398432.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162066049.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050390.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050391.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398428.jpg
      KitchenAid KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster 5KMT3115EAC Creme Toaster 5KMT3115EAC Creme Toaster Stilvoll Brot toasten mit dem Design-Toaster von KitchenAid. Dieser Design-Toaster ist aus Kunststoff gefertigt und ausgeführt mit einem glänzenden Finish. Der Toaster hat 1 Schlitz mit einer Länge von 26 cm und einer Breite von 3,8 cm. Hiermit können Sie leicht Brot, Bagels oder Toastbrot toasten oder eine der 4 Positionen für Bagels, zum Auftauen, erneut Aufwärmen oder längeren Rösten verwenden. Der Design-Toaster hat eine Leistung von 900 W und eine herausnehmbare Krümelschublade. Dank Lan... (1)
      KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster
      • 05413184901318
      • 859780701010
      • 5KMT3115EAC
      • 5413184901318
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 118.83
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 124.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 124.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 117.71
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 115.83
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 118.65
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 118.65
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 118.65
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 118.65
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 118.65
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 118.65
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 161.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 161.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 161.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 167.39
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 167.39
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 167.39
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 167.39
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 167.39
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 167.39
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 167.39
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 167.39
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 131.55
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 131.55
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 131.55
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 131.55
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 131.55
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 131.55
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 131.55
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 131.55
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.