x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Grundig Grun Toaster TA 6330 - red/steel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Grundig Grun Toaster TA 6330 - red/steel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Grundig Grun Toaster TA 6330 - red/steel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Grundig Grun Toaster TA 6330 - red/steel
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/24822431.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151065117.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/159333090.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137796374.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/24822433.jpg
Grundig Grundig Grun Toaster TA 6330 - red/steel Grun Toaster TA 6330 - red/steel Grun Toaster TA 6330 - red/steel Es macht einfach Spass, wenn hochwertiges Design auf erstklassige Funktionalität trifft. Das Retro-Design von Gundig Red Sense wirkt durch seine Edelstahloberfläche sehr edel, strahlt aber gleichzeitig durch seinen ungewöhnlichen Farbton eine angenehme Wärme und Behaglichkeit aus. Dahinter verbirgt sich die bewährte Grundig Technik, die kaum Wünsche offen lässt: beispielsweise eine komfortable Programmierung der Kaffeemaschine oder leistungsstarke 3.000 Watt beim Wasserkocher. Wenn Ihr Tag sc... (1)
  • 04013833170075
  • GMN 3710
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
  • Technische details
    • Leistung: 850 Watt
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Adjustable crust color: Ja
    • Anzeigelicht: Ja
    • Elektronische Bräunung Kontrolle: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
    • High-lift Einheit: Ja
  • Design
    • Farbe: Silber, Rot
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 37.54 57.65 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Es macht einfach Spass, wenn hochwertiges Design auf erstklassige Funktionalität trifft. Das Retro-Design von Gundig Red Sense wirkt durc...37.54, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      57.65, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179546921.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886155.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358833.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358832.jpg
      Novis Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige (1)
      Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      4
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 42.64
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 42.64
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 42.64
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 42.64
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 37.26
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 37.26
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 35.34
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.34
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 35.34
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.26
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.26
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.65
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.65
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 42.65
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 37.54
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.54
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.54
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.