x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Graef TO 91, Toaster, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Graef TO 91, Toaster, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Graef TO 91, Toaster, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Graef TO 91, Toaster, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204573880.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204573999.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161433650.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102875672.jpg
Graef Graef TO 91, Toaster, Weiss TO 91, Toaster, Weiss TO 91, Toaster, Weiss Langschlitztoaster - auch für lange Brotscheiben Hochwertiges Aluminium-/Edelstahlgehäuse Sicherheitsabschaltung und Stopp-Taste Auftaufunktion Separater Brötchenaufsatz (1)
  • 04001627009199
  • TO91
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
  • Technische details
    • Leistung: 880 Watt
    • Wärmeisoliertes Gehäuse: Ja
    • Adjustable crust color: Ja
    • Bräunungsstufen: 6
    • Selbstzentrierende Broteinheit: Ja
    • Steuerung: Drehknopf
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Rosa, Weiß
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: kühles Gehäuse, Stop-Taste, Removable crumb tray, Abtaufunktion
    • Aufwärmfunktion: Ja
  • Eigenschaften
    • Krümelschublade: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 38 cm
    • Höhe: 18 cm
    • Tiefe: 11.5 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Ergonomie
    • Wärmeablage: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 91.00 91.00 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Februar 2012: Im grossen Toaster Test des Haus & Garten Test Magazins erhielt der Langschlitztoaster TO 91 die Note GUT. Ein genussvolles...91.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Langschlitztoaster - auch für lange Brotscheiben Hochwertiges Aluminium-/Edelstahlgehäuse Sicherheitsabschaltung und Stopp-Taste Auftaufu...91.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225845180.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159235937.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133827967.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828018.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133828051.jpg
      Korona Korona Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Retro Toaster, Toaster, Grün Auftau-und-Aufwärm-Stufe, zusätzliche Stopp-Taste, abnehmbarer Brötchenaufsatz, stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad. (1)
      Korona Retro Toaster, Toaster, Grün
      • 04053035216652
      • 21665
      1
    • Bosch DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175338445.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164018598.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175338447.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167630802.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175338448.jpg
      Bosch Bosch DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420 DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420 DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420 Mit dem DesignLine 2-Slot Toaster von Bosch können Sie 2 Toastscheiben gleichzeitig grillen, auftauen und erhitzen. Der Toaster ist mit einer automatischen Brotzentrierung und einem elektrischen Sensor für einen gleichmäßigen und gleichmäßigen Bräunungsgrad ausgestattet. Der Toaster schaltet sich automatisch aus, wenn das Brot stecken bleibt. Darüber hinaus ist die ComfortLine mit einem integrierten ausklappbaren Brötchenwärmer und einer herausnehmbaren Krümelschale für zusätzlichen Reinigung... (1)
      Bosch DesignLine Toaster 2 Steckplätze TAT4P420
      • 04242005188659
      • TAT4P420
      2
    • KitchenAid Toaster 221, Toaster, Grau, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118627895.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204999987.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204999986.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146543816.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146543815.jpg
      KitchenAid KitchenAid Toaster 221, Toaster, Grau, Silber Toaster 221, Toaster, Grau, Silber Toaster 221, Toaster, Grau, Silber KitchenAid Toaster Ganzmetallgehäuse. Mit zwei besonders breiten Schlitzen zum Toasten aller Brotsorten. Der Toaster hat eine Warmhaltefunktion, um den Toast 3 Minuten warm zu halten, eine Bräunungssteuerung mit 7 Ständen für die perfekte Bräunung und eine Auftaufunktion zum schonenden Auftauen und Toasten von gefrorenem Brot. Der Toaster mit Bagelfunktion kann auch Bagel von innen toasten und von außen nur erwärmen. Ausgestattet mit einer herausnehmbaren Krümelschublade. (1)
      KitchenAid Toaster 221, Toaster, Grau, Silber
      • 05413184900663
      • 05413184160654
      • 5KMT221ECU
      • 911091
      1
      deal
    • KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398432.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162066049.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050390.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050391.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398428.jpg
      KitchenAid KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster 5KMT3115EAC Creme Toaster 5KMT3115EAC Creme Toaster Stilvoll Brot toasten mit dem Design-Toaster von KitchenAid. Dieser Design-Toaster ist aus Kunststoff gefertigt und ausgeführt mit einem glänzenden Finish. Der Toaster hat 1 Schlitz mit einer Länge von 26 cm und einer Breite von 3,8 cm. Hiermit können Sie leicht Brot, Bagels oder Toastbrot toasten oder eine der 4 Positionen für Bagels, zum Auftauen, erneut Aufwärmen oder längeren Rösten verwenden. Der Design-Toaster hat eine Leistung von 900 W und eine herausnehmbare Krümelschublade. Dank Lan... (1)
      KitchenAid 5KMT3115EAC Creme Toaster
      • 05413184901318
      • 859780701010
      • 5KMT3115EAC
      • 5413184901318
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 88.13
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 88.13
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 90.89
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 90.89
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 90.89
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 93.03
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 93.03
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 93.03
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 92.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 92.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 91.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 91.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 91.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 91.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 91.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 91.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 91.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.