x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Dualit Vario & NewGen Sandwichclip

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Dualit Vario & NewGen Sandwichclip
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Dualit Vario & NewGen Sandwichclip
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Dualit Vario & NewGen Sandwichclip
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163380363.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/178389832.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/162704905.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116089460.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116089463.jpg
Dualit Dualit Vario & NewGen Sandwichclip Vario & NewGen Sandwichclip Vario & NewGen Sandwichclip Mit diesen Sandwich-Zange holst du noch mehr aus deinem Dualit NewGen oder Vario -Toaster. Die Zange besteht aus hochwertigem Edelstahl und hat hitzebeständige Handgriffe. So machst du schnell und einfach die köstlichsten getoasteten Sandwiches mit deinem Dualit-Toaster. (3)
  • 00619743004994
  • 911015
  • 00499
  • D00499
1
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Grau, Silber
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • maschinenwaschbar: Nein
  • Technische details
    • Warmhaltefunktion: Nein
    • Integrierter Timer: Nein
  • 34.99 34.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit diesen Sandwich-Zange holst du noch mehr aus deinem Dualit NewGen oder Vario -Toaster. Die Zange besteht aus hochwertigem Edelstahl u...34.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/175736364.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213228996.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207038665.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215703158.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181042315.jpg
      Braun Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber Braun Identity Collection Toaster HT 5010 BKEigenschaften: -Eleganter Parallelschlitz-Toaster mit Brötchenaufsatz -Integrierte Bagel-Funktion und Brötchenzentrierung -Bräunungsgrad kann individuell eingestellt werden -Automatische Abschaltung -Entnehmbare Krümelschublade -Gehäuse ist wärmeisoliert -Nützlicher Staubdeckel zum Schutz des Toasters -Aufwärme- und Auftaufunktion, Stopp-Taste -Integrierte Kabelaufwicklung -Leistung: 1000 W -Anzahl Bräunungsgrade: 13. (1)
      Braun HT 5010 BK Identity Collection, Toaster, Schwarz, Silber
      • 08021098760098
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 27.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 27.50
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 34.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.