x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Dualit Newgen, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, 1200 W, 260 mm, 210 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Dualit Newgen, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, 1200 W, 260 mm, 210 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Dualit Newgen, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, 1200 W, 260 mm, 210 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Dualit Newgen, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, 1200 W, 260 mm, 210 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/37778161.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/113507135.jpg
Dualit Dualit Newgen, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, 1200 W, 260 mm, 210 mm Newgen, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, 1200 W, 260 mm, 210 mm Newgen, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Edelstahl, 1200 W, 260 mm, 210 mm (1)
  • 00619743270375
  • 06197432703754
  • 27185
  • 911012
  • 596101
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 2
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Aluminium
  • Technische details
    • Leistung: 1200 Watt
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Entfernbarer Krumebehälter: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Grau, Silber, Schwarz
  • Inhalt des Pakets
    • Sandwichplatten: Nein
  • Funktionen
    • Entfrostfunktion: Ja
    • Küchengeräteeigenschaften: Removable crumb tray, Abtaufunktion
  • Ergonomie
    • Wärmeablage: Nein
  • 270.62 270.62 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      270.62, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Unold Retro, Toaster, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/129256889.jpg
      Unold Unold Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Retro, Toaster, Silber Die soften Rundungen des 50er Jahre-Retro-Style bringt der Unold Toaster 2er Retro ins Küchenambiente - und durch das glänzende Edelstahl-Finish ist es ein dekorativer Eyecatcher, der aber nicht nur stylish, sondern auch praktisch ist.In dem 2-Scheiben-Toaster finden klassische Toastscheiben Platz - so ist der knusprige Part vom Frühstück im Nu zubereitet. Mit vier Funktionen lässt der Toaster 2er Retro in seinem hochwertigen Edelstahl-Gehäuse keinen Wunsch offen: Ob Auftauen von Brotscheiben... (1)
      Unold Retro, Toaster, Silber
      • 04011689383267
      • 38326
      1
    • Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199343118.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201533505.jpg
      Bosch Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Kompakt DesignLine, Toaster, Grau Integrierter und versenkbarer Brötchen-Aufsatz. Auftau- und Aufwärmfunktion: taut ihren Toast auf und röstet ihn knusprig. Gleichmässiges Röstbild durch automatische Brotzentrierung. High Lift: auch kleine Scheiben Brot ganz einfach entnehmen. (1)
      Bosch Kompakt DesignLine, Toaster, Grau
      • 04242005219087
      1
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • OBH Nordica 2267, 2 Scheibe(n), Edelstahl, Edelstahl, 700 W, 220-240 V, 1,1 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/103126250.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128173084.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/109554642.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/134998589.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206096249.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica 2267, 2 Scheibe(n), Edelstahl, Edelstahl, 700 W, 220-240 V, 1,1 m 2267, 2 Scheibe(n), Edelstahl, Edelstahl, 700 W, 220-240 V, 1,1 m 2267, 2 Scheibe(n), Edelstahl, Edelstahl, 700 W, 220-240 V, 1,1 m Toaster Manhattan Stahl 2 ab OBH Nordica (1)
      OBH Nordica 2267, 2 Scheibe(n), Edelstahl, Edelstahl, 700 W, 220-240 V, 1,1 m
      • 05708642022675
      • OBH2267
      • 51052267
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 108.29
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 105.57
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 107.97
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 107.97
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 107.80
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 107.63
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 107.24
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 107.46
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 109.40
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 108.83
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 108.83
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 108.83
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 109.43
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 115.66
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 122.68
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 122.45
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 122.45
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 122.45
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 122.45
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 120.42
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 120.42
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 120.42
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 147.47
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 147.47
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 127.28
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 127.28
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 123.28
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 123.28
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 118.33
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 118.33
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 118.78
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 123.59
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 260.78
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 260.78
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 260.78
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 137.03
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 260.78
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 130.09
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 130.09
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 130.09
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 121.27
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 265.70
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 265.70
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 265.70
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 265.70
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 265.70
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 270.62
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 140.57
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 140.57
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 270.62
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 146.70
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 270.62
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 180.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 146.74
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 146.74
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 270.62
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 146.05
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 146.05
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 146.05
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 270.62
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 154.63
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 145.60
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 270.62
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 125.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 125.45
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 270.62
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 270.62
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 270.62
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.