x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cloer 3710, Toaster, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cloer 3710, Toaster, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cloer 3710, Toaster, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cloer 3710, Toaster, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/112869317.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210009586.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220029988.jpg
Cloer Cloer 3710, Toaster, Silber 3710, Toaster, Silber 3710, Toaster, Silber Toaster 4 Scheiben ab Cloer (1)
  • 04004631037103
  • 3710
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Scheiben: 4
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl, Metall
  • Technische details
    • Leistung: 1380 Watt
    • Kabellänge: 0.7 m
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Grau, Silber
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Stop-Taste
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 40 cm
    • Höhe: 18 cm
    • Tiefe: 16 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • 42.99 47.79 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Sicherheitsabschaltung, wenn sich der Toast verklemmt. Stopptaste, optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrier...42.99, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Für 4 Toastscheiben Integrierter Brötchenaufsatz Leichte Reinigung durch Krümelschublade Nachhebevorrichtung Optimales Röstergebnis durch...42.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Toaster 4 Scheiben ab Cloer47.79, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200068467.jpg
      Berlinger Haus Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald (1)
      Berlinger Haus Toaster Berlinger Haus Lumarko Toaster for berlinger haus bh-9058 emerald
      • 05999108401251
      1
    • Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886127.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179546921.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187886155.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358833.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177358832.jpg
      Novis Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige (1)
      Novis Iconic Line - Toaster T2 creme, Toaster, Beige
      • 07640128133926
      • 6115.09.20
      4
    • Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/122115107.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396539.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158236810.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845131.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/115845132.jpg
      Dualit Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze Vario Toaster 3 Steckplätze Vario Toaster 3 Steckplätze Jeder Toaster ist anders. Dieser Vario 2 + 1 Combi Toaster von Dualit wird in England handgefertigt. Die besonders schwere Konstruktion aus Aluminiumguss und Edelstahl macht das Gerät sehr langlebig und für den professionellen Einsatz geeignet. Ganz zu schweigen von seinem Aussehen. Mit einer Leistung von nicht weniger als 1.700 Watt kannst du bis zu 98 Scheiben Brot in einer Stunde toasten. Möchtest du nur eine Scheibe Brot rösten? Kein Problem, die Schlitze können einzeln beheizt werden und... (1)
      Dualit Vario Toaster 3 Steckplätze
      • 00619743312266
      • D31226
      • 31226
      1
    • KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398432.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162066049.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050390.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146050391.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158398428.jpg
      KitchenAid KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème Stilvoll Brot toasten mit dem Design-Toaster von KitchenAid. Dieser Design-Toaster ist aus Kunststoff gefertigt und ausgeführt mit einem glänzenden Finish. Der Toaster hat 1 Schlitz mit einer Länge von 26 cm und einer Breite von 3,8 cm. Hiermit können Sie leicht Brot, Bagels oder Toastbrot toasten oder eine der 4 Positionen für Bagels, zum Auftauen, erneut Aufwärmen oder längeren Rösten verwenden. Der Design-Toaster hat eine Leistung von 900 W und eine herausnehmbare Krümelschublade. Dank Lan... (1)
      KitchenAid 2-Scheiben-Toaster 1 Schlitz 5KMT3115EAC - Crème
      • 05413184901318
      • 859780701010
      • 5KMT3115EAC
      • 5413184901318
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 40.76
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 40.76
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 40.76
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.22
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.22
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 42.52
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 42.52
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.52
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.52
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.52
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 42.52
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.52
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 42.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.