x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kensington Autohalterung für Smartphones, MP3 Spieler, MP4-Player, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kensington Autohalterung für Smartphones, MP3 Spieler, MP4-Player, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kensington Autohalterung für Smartphones, MP3 Spieler, MP4-Player, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kensington Autohalterung für Smartphones, MP3 Spieler, MP4-Player, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151687858.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149657057.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149657059.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158345974.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158345973.jpg?ts=1
Kensington Kensington Autohalterung für Smartphones, MP3 Spieler, MP4-Player, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz Autohalterung für Smartphones, MP3 Spieler, MP4-Player, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz Autohalterung für Smartphones, MP3 Spieler, MP4-Player, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz Universelles Design - Halterung, die in alle Fahrzeuge passt und sich in Sekundenschnelle anbringen lässt Zwei Befestigungsoptionen - Anbringung mit Hilfe der Windschutzscheiben- oder Lüftungshalterung Viele Einsatzmöglichkeiten Die Verstellbare Seitenhalterungen ist bis auf 7 cm ausziehbar und somit mit den meisten Smartphones kompatibel, Flexibler 11cm langer Arm für optimale Positionierung Robust und stark - Der extragroße Saugnapf bietet sicheren Halt auch in unwegsamem Gelände Einfach z... (1)
  • 05054484167082
  • 05028252291224
  • 05054533167087
  • K39217EU
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Verwendbar beim Transport: Auto
    • Gewährleistung: 2 years
  • Funktionen
    • Besetzung erhältlich: Dashboard
    • Computer-Kühlertyp: Liquid cooling
  • Technische details
    • Eingebautes Ladegerät: Nein
    • eingebaute Lautsprecher: Nein
  • transmitter
    • Maximum Geräteweite: 65 mm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 26.05 31.28 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Universelles Design - Halterung, die in alle Fahrzeuge passt und sich in Sekundenschnelle anbringen lässt Zwei Befestigungsoptionen - Anb...26.05, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      31.28, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • IOttie iTap Magnetic 2 Air Vent Mount – Telefonhalter für das Auto – Lüftungsgitter – magnetisch – schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161640347.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210738830.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189599469.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215328130.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187636217.jpg?ts=1
      IOttie IOttie iTap Magnetic 2 Air Vent Mount – Telefonhalter für das Auto – Lüftungsgitter – magnetisch – schwarz iTap Magnetic 2 Air Vent Mount – Telefonhalter für das Auto – Lüftungsgitter – magnetisch – schwarz iTap Magnetic 2 Air Vent Mount – Telefonhalter für das Auto – Lüftungsgitter – magnetisch – schwarz Diese praktische Halterung kann einfach am Lüftungsgitter Ihres Autos befestigt werden, damit Sie die Navigationsfunktion Ihres Smartphones nutzen können. So kommen Sie sicher an Ihr Ziel, ohne ein Bußgeld zu riskieren! (1)
      IOttie iTap Magnetic 2 Air Vent Mount – Telefonhalter für das Auto – Lüftungsgitter – magnetisch – schwarz
      • 00857199008016
      1
    • IMoshion Telefonhalter für den Schreibtisch – Tablethalter für den Schreibtisch – verstellbar – Aluminium – schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208003460.jpg?ts=1
      IMoshion IMoshion Telefonhalter für den Schreibtisch – Tablethalter für den Schreibtisch – verstellbar – Aluminium – schwarz Telefonhalter für den Schreibtisch – Tablethalter für den Schreibtisch – verstellbar – Aluminium – schwarz Telefonhalter für den Schreibtisch – Tablethalter für den Schreibtisch – verstellbar – Aluminium – schwarz Mit dieser praktischen Halterung von iMoshion hast du auf deinem Schreibtisch oder in deiner Küche stets eine perfekte Sicht auf dein Smartphone, Tablet oder deinen E-Reader. Die Halterung kann nämlich auf jeder ebenen Fläche abgestellt werden und ist für Smartphones, Tablets und E-Reader jeder Größe geeignet. Da die Unterseite des Geräts frei bleibt, kannst du dein Gerät aufladen, während es sich in der Halterung befindet. Kann auf jeder ebenen Fläche verwendet werdenDie Halterung ist aufgru... (1)
      IMoshion Telefonhalter für den Schreibtisch – Tablethalter für den Schreibtisch – verstellbar – Aluminium – schwarz
      • 08719295433357
      1
    • Adam elements Omnia C2, Mobilgerät Fahrzeugzubehör, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218677797.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190575880.jpg?ts=1
      Adam elements Adam elements Omnia C2, Mobilgerät Fahrzeugzubehör, Schwarz Omnia C2, Mobilgerät Fahrzeugzubehör, Schwarz Omnia C2, Mobilgerät Fahrzeugzubehör, Schwarz Nutzte die magnetische Snap & Charge-Technologie und lade dein iPhone 12 mit MagSafe kabellos auf - mit einem einfachen Klick. Unterstützt schnelles kabelloses Laden mit bis zu 15 W mit einem QC 3.0-Ladeadapter. Einstellbarer Blickwinkel für ein perfektes Erlebnis bei der Nutzung von GPS-Navigation oder der Frontkamera. Design aus Aluminiumlegierung mit abgerundeten Kanten, kombinierte Funktionalität mit Ästhetik. (1)
      Adam elements Omnia C2, Mobilgerät Fahrzeugzubehör, Schwarz
      • 04710343472117
      1
    • Logilink AA0039W, Handy/Smartphone, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Universal, Schwarz, Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161449274.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151914298.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224323536.jpg?ts=1
      Logilink Logilink AA0039W, Handy/Smartphone, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Universal, Schwarz, Weiß AA0039W, Handy/Smartphone, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Universal, Schwarz, Weiß AA0039W, Handy/Smartphone, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Universal, Schwarz, Weiß (1)
      Logilink AA0039W, Handy/Smartphone, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Universal, Schwarz, Weiß
      • 04052792013146
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 19.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 19.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 24.11
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 24.11
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 24.11
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 24.11
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 24.11
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 24.11
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 24.11
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 24.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 31.28
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 31.28
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 26.05
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.