x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brodit Universal Telefonhalterung Auto 75 - 89 mm Armaturenbrett mit USB-C-Ladegerät Handyhalterung

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brodit Universal Telefonhalterung Auto 75 - 89 mm Armaturenbrett mit USB-C-Ladegerät Handyhalterung
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brodit Universal Telefonhalterung Auto 75 - 89 mm Armaturenbrett mit USB-C-Ladegerät Handyhalterung
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brodit Universal Telefonhalterung Auto 75 - 89 mm Armaturenbrett mit USB-C-Ladegerät Handyhalterung
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/233406121.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/222120138.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101870417.jpg?ts=1
Brodit Brodit Universal Telefonhalterung Auto 75 - 89 mm Armaturenbrett mit USB-C-Ladegerät Handyhalterung Universal Telefonhalterung Auto 75 - 89 mm Armaturenbrett mit USB-C-Ladegerät Handyhalterung Universal Telefonhalterung Auto 75 - 89 mm Armaturenbrett mit USB-C-Ladegerät Handyhalterung Der Brodit Gerätehaltehalter 521843 Einstellbar Halterung. Passt für Geräte mit und ohne Skin mit folgenden Dimensionen: Breite: 75-89 mm, Dicke: 6-10 mm. Mit Micro USB Type C Ladekabel. mit Ladefunktion ist passend für Smartphones Dieser Gerätehalter kann mit allen Brodit ProClip Fahrzeughaltern verwendet werden. Der Gerätehalter verfügt über eine aktive Ladefunktion, die über die 12V Steckdose des Fahrzeugs betrieben werden kann. Das Adapterkabel für den 12V Zigarettenzünder sind standardmü... (1)
  • 07320285218437
  • 521843
2
  • 73.52 75.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Der Brodit Gerätehaltehalter 521843 Einstellbar Halterung. Passt für Geräte mit und ohne Skin mit folgenden Dimensionen: Breite: 75-89 mm...73.52, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Bringe dein Gerät auch im Auto sicher an und lade es gleichzeitig auf mit der Brodit Universal-Telefonhalterung 75-89 mm für Armaturenbre...75.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Goobay 38685, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158016848.jpg?ts=1
      Goobay Goobay 38685, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz 38685, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz 38685, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz (1)
      Goobay 38685, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz
      • 04040849386855
      1
    • Dane-Elec RAM MOUNT FOR VEHICLE HOLDER, Barcode-Scanner Zubehör
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125200779.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125200778.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210003304.jpg?ts=1
      Dane-Elec Dane-Elec RAM MOUNT FOR VEHICLE HOLDER, Barcode-Scanner Zubehör RAM MOUNT FOR VEHICLE HOLDER, Barcode-Scanner Zubehör RAM MOUNT FOR VEHICLE HOLDER, Barcode-Scanner Zubehör RAM Mount for Vehicle Holder. (1)
      Dane-Elec RAM MOUNT FOR VEHICLE HOLDER, Barcode-Scanner Zubehör
      • 00793442138003
      • RAM-B-138U
      1
    • Celly Squiddy Flexible Holder - Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144645582.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230728035.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188609685.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156658620.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146367308.jpg?ts=1
      Celly Celly Squiddy Flexible Holder - Schwarz Squiddy Flexible Holder - Schwarz Squiddy Flexible Holder - Schwarz Mit diesem Squiddy Flexible Holder von Celly kannst du dein Handy überall hinstellen! Der Halter besteht aus flexiblem Silikonmaterial, ist für alle Smartphones geeignet und kann um verschiedene Objekte gewickelt werden. Ein einzigartiger Geheimtipp! (1)
      Celly Squiddy Flexible Holder - Schwarz
      • 08021735743354
      • SQUIDDYBK
      1
    • IDEAL OF SWEDEN Fashion Card Holder - Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187547752.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/157830499.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172107207.jpg?ts=1
      IDEAL OF SWEDEN IDEAL OF SWEDEN Fashion Card Holder - Blau Fashion Card Holder - Blau Fashion Card Holder - Blau Dieser Card Holder hat genug Platz für Ihre wichtigsten Karten, Bargeld oder Bons und er passt bequem in Ihre Hosen- oder Lieblingstasche. Der Kartenhalter hat Platz für vier Karten sowie für Geldscheine oder Notizen. (1)
      IDEAL OF SWEDEN Fashion Card Holder - Blau
      • 07340168703102
      1
      deal
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 75.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 75.77
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 71.84
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 71.84
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 75.95
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 75.55
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 75.95
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 71.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 73.72
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 73.58
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 75.46
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 73.35
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 72.30
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 69.60
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.60
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.60
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 69.60
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 69.58
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 70.73
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 70.73
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 70.73
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.56
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 70.45
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 69.75
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 69.56
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 70.71
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 70.71
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 70.71
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 70.71
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 70.12
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 70.12
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 69.56
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.56
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 74.48
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 74.20
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 75.76
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 72.35
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 74.92
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 74.70
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 74.77
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 72.07
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 73.58
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 75.91
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 73.05
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 72.16
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 73.51
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 73.66
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 72.86
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 70.49
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 71.26
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 71.15
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 71.15
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 73.52
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 73.52
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.