x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Baseus Magnetic Car Mount – Telefonhalterung für das Auto – Armaturenbrett – magnetisch – schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Baseus Magnetic Car Mount – Telefonhalterung für das Auto – Armaturenbrett – magnetisch – schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Baseus Magnetic Car Mount – Telefonhalterung für das Auto – Armaturenbrett – magnetisch – schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Baseus Magnetic Car Mount – Telefonhalterung für das Auto – Armaturenbrett – magnetisch – schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214980335.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/233407346.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/180471943.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213723947.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/228320398.jpg?ts=1
Baseus Baseus Magnetic Car Mount – Telefonhalterung für das Auto – Armaturenbrett – magnetisch – schwarz Magnetic Car Mount – Telefonhalterung für das Auto – Armaturenbrett – magnetisch – schwarz Magnetic Car Mount – Telefonhalterung für das Auto – Armaturenbrett – magnetisch – schwarz Baseus Magnetic Air vent Car Mount holder with cable Clip (black) (1)
  • 06953156260689
  • 06953156253063
  • 06953156260573
  • 06953156273443
  • 06953156253070
  • 06953156253025
  • SUGX-A01
2
  • Design
    • Farbe: Silber, Transparent, Schwarz
    • Material: Leder, TPU, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 2 cm
    • Last: 120 g
  • 14.65 16.87 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      14.65, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Baseus Magnetic Air vent Car Mount holder with cable Clip (black)16.87, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Lampa Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Halter Handyhalterung
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233432878.jpg?ts=1
      Lampa Lampa Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Halter Handyhalterung Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Halter Handyhalterung Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Halter Handyhalterung Mit dem Lampa Opti-Tube Phone Holder Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Halterung kannst du dein Smartphone unterwegs sicher ablesen. Du kannst das Lampa Opti-Tube an deinem Motorrad anbringen. Achte auf die Breite der Schraube, denn sie muss in den Lenkkopf deines Motorrads passen. Dieser Halter ist für einen Lenkkopf zwischen 20,3 mm und 24,5 Millimeter geeignet. Das musst du selbst mit einem Maßband messen. Nachdem du den Opti-Tube platziert hast, klickst du den Halter ein. Du kannst dein Smartp... (1)
      Lampa Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Halter Handyhalterung
      1
    • Lampa Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Wasserdichte Kunststoff Handyhülle Handyhalterung
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233432876.jpg?ts=1
      Lampa Lampa Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Wasserdichte Kunststoff Handyhülle Handyhalterung Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Wasserdichte Kunststoff Handyhülle Handyhalterung Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Wasserdichte Kunststoff Handyhülle Handyhalterung Mit der Lampa Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + wasserdichte Kunststoff Handyhülle kannst du dein Smartphone unterwegs sicher ablesen. Du platzierst das Lampa Opti-Tube an deinem Motorrad. Achte auf die Breite der Schraube, denn sie muss in den Lenkkopf deines Bikes passen. Dieser Halter ist für einen Lenkkopf zwischen 20,3 mm und 24,5 Millimeter geeignet. Das musst du selbst mit einem Maßband messen. Nachdem du den Handyhalter platziert hast, klickst du die Handyhülle ein... (1)
      Lampa Opti-Tube Handyhalterung Motorrad 20,3 mm - 24,5 mm + Wasserdichte Kunststoff Handyhülle Handyhalterung
      1
    • Cellularline Handy Force Drive, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133129941.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201837694.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/102517969.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144434054.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144434056.jpg?ts=1
      Cellularline Cellularline Handy Force Drive, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz Handy Force Drive, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz Handy Force Drive, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz Handliche Force Laufwerk ist die-Magnet auto KFZ Halterung mit exklusiven mag4Magnetic-Technologie gemacht, die Macht es sicher, stark, einfach und sicher. Dank der Universal-Haken auf der Rückseite, handliches Force Laufwerk können Sie an den Lüftungsgittern angebracht werden, Gewährleistung der vollständigen Integration zwischen den Halter und das Auto. Der Klebstoff Metall-Teller gibt es in zwei verschiedenen Größen und kann auf die Rückseite des Telefons, in dem Fall oder in das Batterief... (1)
      Cellularline Handy Force Drive, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Auto, Schwarz
      • 08018080280290
      • 5289986
      • MAG4HANDYFORCEDRV
      1
    • Baseus Baseus-Universaltelefonhalterung fürs Auto mit kabelloser Lademöglichkeit und Saugnapf/Lüftungsschlitzklemme Handyhalterung
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165878781.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222827172.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218676419.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156660173.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187637342.jpg?ts=1
      Baseus Baseus Baseus-Universaltelefonhalterung fürs Auto mit kabelloser Lademöglichkeit und Saugnapf/Lüftungsschlitzklemme Handyhalterung Baseus-Universaltelefonhalterung fürs Auto mit kabelloser Lademöglichkeit und Saugnapf/Lüftungsschlitzklemme Handyhalterung Baseus-Universaltelefonhalterung fürs Auto mit kabelloser Lademöglichkeit und Saugnapf/Lüftungsschlitzklemme Handyhalterung Nie mehr eine leere Batterie im Auto mit der Baseus-Universaltelefonhalterung fürs Auto mit kabelloser Lademöglichkeit und Saugnapf oder Lüftungsschlitzklemme. Die Telefonhalterung lädt dein Gerät kabellos auf. Alle iPhones ab iPhone 8 und Samsung S und der Note-Serie unterstützen kabelloses Laden. Die Halterung musst du über ein Kabel mit dem Zigarettenanzünder verbinden. Die LED-Beleuchtung gibt den Ladestatus an oder funktioniert als Stimmungslicht. Diese Halterung platzierst du einfach mi... (1)
      Baseus Baseus-Universaltelefonhalterung fürs Auto mit kabelloser Lademöglichkeit und Saugnapf/Lüftungsschlitzklemme Handyhalterung
      • 06953156212466
      • WXHW03-01
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 16.67
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 16.67
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 16.67
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 15.34
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 16.95
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 16.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 15.27
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 16.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 15.12
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 15.12
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 15.12
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 15.12
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 15.04
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 15.04
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 14.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 15.23
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 16.84
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 15.13
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 16.85
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 16.65
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 15.16
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 16.67
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 16.91
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 16.91
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 16.91
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 16.80
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 16.80
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 16.93
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 16.67
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 14.66
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 14.70
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 14.69
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 14.65
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.