x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Accezz Telefonhalter für das Fahrrad – verstellbar – universell – schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Accezz Telefonhalter für das Fahrrad – verstellbar – universell – schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Accezz Telefonhalter für das Fahrrad – verstellbar – universell – schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Accezz Telefonhalter für das Fahrrad – verstellbar – universell – schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/224253173.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167906177.jpg?ts=1
Accezz Accezz Telefonhalter für das Fahrrad – verstellbar – universell – schwarz Telefonhalter für das Fahrrad – verstellbar – universell – schwarz Telefonhalter für das Fahrrad – verstellbar – universell – schwarz Mit dieser praktischen Halterung von Accezz verwendest du die Navigationsfunktion auf deinem Smartphone sicher beim Fahrrad fahren. Mit dieser Halterung riskierst du auch kein Bußgeld. Die Halterung kann ohne Werkzeug am Lenker montiert werden, bevor du dein Smartphone einfach in die Halterung einklicken kannst. Sicher unterwegsDa du dein Smartphone in die Halterung platzierst, kannst du deine Hände einfach am Lenker lassen. Dadurch nimmst du sicher am Verkehr teil. So ist es dir problemlos m... (1)
  • 08713545003529
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff, TPU
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 17.95 17.95 EUR 1
    1
    • Handyhuellen.de Handyhuellen.de
      Mit dieser praktischen Halterung von Accezz verwendest du die Navigationsfunktion auf deinem Smartphone sicher beim Fahrrad fahren. Mit d...17.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Brodit 721071 - Tablet/UMPC - Aktive Halterung - Auto - Schwarz, TV Zubehör, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158417141.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158309124.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151799963.jpg?ts=1
      Brodit Brodit 721071 - Tablet/UMPC - Aktive Halterung - Auto - Schwarz, TV Zubehör, Schwarz 721071 - Tablet/UMPC - Aktive Halterung - Auto - Schwarz, TV Zubehör, Schwarz 721071 - Tablet/UMPC - Aktive Halterung - Auto - Schwarz, TV Zubehör, Schwarz Brodit 721071. Handy-Gerätetyp: Tablet/UMPC, Typ: Aktive Halterung, Vorgesehene Verwendung: Auto, Produktfarbe: Schwarz. (1)
      Brodit 721071 - Tablet/UMPC - Aktive Halterung - Auto - Schwarz, TV Zubehör, Schwarz
      • 07320287210712
      • 721071
      1
    • IDEAL OF SWEDEN Fashion Card Holder - Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187547752.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/157830499.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172107207.jpg?ts=1
      IDEAL OF SWEDEN IDEAL OF SWEDEN Fashion Card Holder - Blau Fashion Card Holder - Blau Fashion Card Holder - Blau Dieser Card Holder hat genug Platz für Ihre wichtigsten Karten, Bargeld oder Bons und er passt bequem in Ihre Hosen- oder Lieblingstasche. Der Kartenhalter hat Platz für vier Karten sowie für Geldscheine oder Notizen. (1)
      IDEAL OF SWEDEN Fashion Card Holder - Blau
      • 07340168703102
      1
      deal
    • Celly Squiddy Flexible Holder - Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/144645582.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230728035.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188609685.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156658620.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146367308.jpg?ts=1
      Celly Celly Squiddy Flexible Holder - Schwarz Squiddy Flexible Holder - Schwarz Squiddy Flexible Holder - Schwarz Mit diesem Squiddy Flexible Holder von Celly kannst du dein Handy überall hinstellen! Der Halter besteht aus flexiblem Silikonmaterial, ist für alle Smartphones geeignet und kann um verschiedene Objekte gewickelt werden. Ein einzigartiger Geheimtipp! (1)
      Celly Squiddy Flexible Holder - Schwarz
      • 08021735743354
      • SQUIDDYBK
      1
    • Accezz Universal Fahrradhalter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187548224.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/197557915.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/125742855.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/122173736.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160665176.jpg?ts=1
      Accezz Accezz Universal Fahrradhalter Universal Fahrradhalter Universal Fahrradhalter Diese praktische Handyhalterung für das Fahrrad lässt sich einfach an jedem Lenker befestigen. So können Sie Navigation, Handy oder MP4-Player während des Radfahrens nutzen. Praktisch, zuverlässig und einfach in der Handhabung. (1)
      Accezz Universal Fahrradhalter
      • 08719638602624
      • 08719322598004
      • 08719638602617
      • 08719322598073
      • 08719638602631
      • 08719322598011
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 14.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 14.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 17.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 17.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 17.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 17.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 17.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.