x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2,4 GHz, Bronze

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2,4 GHz, Bronze
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2,4 GHz, Bronze
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2,4 GHz, Bronze
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205059359.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/161209712.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/168624390.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167197963.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203130089.jpg?ts=1
Samsung Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2,4 GHz, Bronze Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2,4 GHz, Bronze Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2,4 GHz, Bronze Der neuste und schnellste Prozessor bietet höchste Produktivität und beste Performance beim Gamen. Das Tab S7+ ist auch mit 5G erhältlich - für eine superschnelle Datenübertragung und die niedrigste Latenz. Mit mehr als 10090 mAh Kapazität hält der Akku auch langen Arbeitstagen stand und du bleibst flexibel. Mit dem eindrücklichen 12,4-sAMOLED-Display wird das Tab S7+ zum perfekten Arbeitsgerät zum Lesen, Schreiben und Festhalten von Notizen. Beide bieten mit 120 Hz eine superflüssige Gaming-... (1)
  • 08806090687662
  • 08806090687648
  • 7000217
  • SM-T970NZNAEUD
  • SM-T970NZNAEUB
2
  • hard_drive
    • Festplattenkapazität: 128 GB
  • Design
    • Farbe: Braun
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2020
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 783.90 822.55 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      783.90, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der neuste und schnellste Prozessor bietet höchste Produktivität und beste Performance beim Gamen. Das Tab S7+ ist auch mit 5G erhältlich...822.55, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172371872.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220304445.jpg?ts=1
      Microsoft Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Der überragende Surface Pro ist sowohl ein universelles Studio als auch ein eigenständiges Tablet. Das atemberaubende PixelSense-Display unterstützt die Eingabe mit dem Surface-Stift und per Touch. Dank der Akkulaufzeit von bis zu 13,5 Stunden haben Sie genug Energie für einen Arbeitstag und noch Reserven für den Spass danach. (1)
      Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • 00889842243635
      • 9865929
      1
    • Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi Silber Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217895567.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217895566.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217895569.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217895568.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183718428.jpg?ts=1
      Apple Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi Silber Tablet iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi Silber Tablet iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi Silber Tablet Das Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2TB Space Grau ist dank des M1 Chip ein leistungsstarkes und schnelles Tablet. Dank dieses Chips laufen leistungshungrige Apps von zum Beispiel Adobe sowie 3D-Spiele reibungslos. Des Weiteren ist auch das Wechseln von einer App zur anderen und die gleichzeitige Verwendung von Apps kein Problem. Auf dem scharfen und brillanten 12,9 Zoll großen Liquid-Retina-XDR-Display bearbeitest du deine Kreationen in höchster Qualität und bis ins kleinste Detail. Da sich ... (1)
      Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi Silber Tablet
      • 00194252197257
      • 0194252197257
      • MHNQ3NF/A
      1
    • Apple iPad Air (2020) 10,9 Zoll 256 GB WLAN + 4G Roségold Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170935757.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189479765.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172086426.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171957136.jpg?ts=1
      Apple Apple iPad Air (2020) 10,9 Zoll 256 GB WLAN + 4G Roségold Tablet iPad Air (2020) 10,9 Zoll 256 GB WLAN + 4G Roségold Tablet iPad Air (2020) 10,9 Zoll 256 GB WLAN + 4G Roségold Tablet Apple iPad Air (2020) 10,9 Zoll 256 GB WLAN + 4G Rosé Gold ist ein schlankes, leichtes iPad mit einem leistungsstarken A14-Bionic-Prozessor. Dieses iPad Air hat ein größeres 10,9-Zoll-Display als sein Vorgänger. Der Lightning-Anschluss wurde durch USB-C ersetzt und auch die vertraute Home-Taste ist verschwunden. Entsperren mit Touch ID funktioniert jetzt mit dem An- und Ausknopf am oberen Rand. Das große Retina-Display hat eine Auflösung von 2360 x 1640 Pixel und eine breite Farbpalette (P3).... (1)
      Apple iPad Air (2020) 10,9 Zoll 256 GB WLAN + 4G Roségold Tablet
      • 00190199790834
      • 7132405
      • MYH52NF/A
      1
    • Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi + 5G Space Grau Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182276763.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220482383.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187283692.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226265675.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187283693.jpg?ts=1
      Apple Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi + 5G Space Grau Tablet iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi + 5G Space Grau Tablet iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi + 5G Space Grau Tablet Das Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2TB WLAN + 5G Space Grau ist dank des neuen M1 Chip eines der derzeit leistungsstärksten und schnellsten Tablets. Dank dieses Chips laufen leistungshungrige Apps von zum Beispiel Adobe sowie 3D-Spiele reibungslos. Des Weiteren ist auch das Wechseln von einer App zur anderen und die gleichzeitige Verwendung von Apps kein Problem. Das iPad Pro (2021) unterstützt das schnelle 5G-Netz, womit du unterwegs unter anderem in hoher Qualität Videoanrufe tätigen kanns... (1)
      Apple iPad Pro (2021) 12,9 Zoll 2 TB Wi-Fi + 5G Space Grau Tablet
      • 00194252213964
      • MHRD3NF\\\/A
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Schwarz (schwarz)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 879.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 799.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 770.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 770.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 770.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 770.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 770.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 820.01
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 820.01
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 818.83
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 818.83
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 818.83
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 818.83
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 818.83
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 818.83
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 783.62
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 795.35
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 795.35
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 795.35
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 780.06
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 783.73
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 783.79
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 783.79
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 777.76
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 774.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 774.94
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 783.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 783.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.