x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Samsung Galaxy Tab S7+ (12.40 ", 128 GB, Mystic Silver), Tablet, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Samsung Galaxy Tab S7+ (12.40 ", 128 GB, Mystic Silver), Tablet, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Samsung Galaxy Tab S7+ (12.40 ", 128 GB, Mystic Silver), Tablet, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Samsung Galaxy Tab S7+ (12.40 ", 128 GB, Mystic Silver), Tablet, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173729141.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165932729.jpg?ts=1
Samsung Samsung Galaxy Tab S7+ (12.40 ", 128 GB, Mystic Silver), Tablet, Silber Galaxy Tab S7+ (12.40 ", 128 GB, Mystic Silver), Tablet, Silber Galaxy Tab S7+ (12.40 ", 128 GB, Mystic Silver), Tablet, Silber Der neuste und schnellste Prozessor bietet höchste Produktivität und beste Performance beim Gamen. Das Tab S7+ ist auch mit 5G erhältlich - für eine superschnelle Datenübertragung und die niedrigste Latenz. Mit mehr als 10090 mAh Kapazität hält der Akku auch langen Arbeitstagen stand und du bleibst flexibel. Mit dem eindrücklichen 12,4-sAMOLED-Display wird das Tab S7+ zum perfekten Arbeitsgerät zum Lesen, Schreiben und Festhalten von Notizen. Beide bieten mit 120 Hz eine superflüssige Gaming-... (1)
  • 08806090624179
1
  • Software
    • Enthaltenes Betriebssystem: Android
  • Design
    • Farbe: Silber
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2020
  • 1012.41 1012.41 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der neuste und schnellste Prozessor bietet höchste Produktivität und beste Performance beim Gamen. Das Tab S7+ ist auch mit 5G erhältlich...1012.41, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205493170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381564.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212356962.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220294221.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208060294.jpg?ts=1
      eSTAR eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Bildschirmdiagonale: 7 , Speicherkapazität total: 16 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Detailfarbe: Rot, Schwarz, Mehrfarbig, Bluetooth: Nein. (1)
      eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz
      • 05297399111133
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177964482.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223862205.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210114582.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Entwickelt für hohe Produktivität: Das Galaxy Tab S7+ begeistern mit einem riesigen Display für nahtloses Multitasking und einem leistungsstarken Prozessor. Der vielseitige S Pen kann Ihnen das Gefühl geben, fast wie mit einem echten Stift auf Papier zu schreiben und wenn Sie viel zu Tippen haben, können Sie mit dem optional erhältlichen Book Cover Keyboard fast wie am PC arbeiten. Fast wie im Kino können Sie Ihre Lieblingsfilme auf einem grossen Display des Galaxy Tab S7+ in kristallklarer S... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz
      • 08806090705311
      1
    • eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217348596.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/202468545.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228497726.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210109790.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203852545.jpg?ts=1
      eSTAR eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Bildschirmdiagonale: 7 , Speicherkapazität total: 16 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Detailfarbe: Grün, Gelb, Rot, Hellblau, Bluetooth: Nein. (1)
      eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot
      • 05297399043212
      1
    • Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172371872.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220304445.jpg?ts=1
      Microsoft Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Der überragende Surface Pro ist sowohl ein universelles Studio als auch ein eigenständiges Tablet. Das atemberaubende PixelSense-Display unterstützt die Eingabe mit dem Surface-Stift und per Touch. Dank der Akkulaufzeit von bis zu 13,5 Stunden haben Sie genug Energie für einen Arbeitstag und noch Reserven für den Spass danach. (1)
      Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • 00889842243635
      • 9865929
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 934.79
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 934.79
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 934.79
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 933.59
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 933.59
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 984.69
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 984.69
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 984.69
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 984.69
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 984.69
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1012.41
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1012.41
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.