x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kurio Tab XL Tablet

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kurio Tab XL Tablet
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kurio Tab XL Tablet
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kurio Tab XL Tablet
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165185207.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148955.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148954.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158148953.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183940933.jpg?ts=1
Kurio Kurio Tab XL Tablet Tab XL Tablet Tab XL Tablet KURIO TAB XL - Das Kurio Tab XL verfügt über einen blauen Schutzbumper & hat ein 10 Zoll Blue Light Protection Display SICHERE KINDERTABLET - Der Kurio Tab XL filtert über 34 Milliarden URLs und verfügt über Kindersicherung. VORPROGRAMMIERTE APPS UND GAMES - Auf dem Tablet sind bereits tolle Studio 100 und andere Apps und Spiele vorprogrammiert. Entscheiden Sie selbst, was Ihr Kind sehen und nicht sehen kann. SPIELZEUG DES JAHRES - Kurio wurde nach dem Verbraucherverband zum besten Kindertabl... (1)
  • 08436542833028
  • 152436
  • C18200
  • 5315765
2
  • hard_drive
    • Festplattenkapazität: 16 GB
    • Kompatible Speicherkarten: MicroSD
  • Monitor
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 10 inch
    • Anzeigeauflösung: 1280 x 800
    • Berührungsbildschirm: Ja
    • Multi-Touch: Ja
  • Software
    • Enthaltenes Betriebssystem: Android
  • Memory
    • interner Arbeitsspeicher: 1 GB
    • Speichertaktfrequenz: 1300 Megahertz
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Schwarz / Weiß, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Camera
    • Auflösung Rückkamera: 2 megapixel
    • Auflösung Frontkamera: 2 megapixel
  • Technische details
    • HDMI: Nein
    • Integrierte Kamera: Ja
    • Kopfhörerausgang: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 26 cm
    • Gewicht: 0.415 kg
    • Höhe: 16 cm
    • Tiefe: 0.8 cm
  • Batterie
    • Battery capacity: 4000 mAh
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
    • Bluetooth: Ja
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
    • USB: Ja
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi b
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • 150.00 170.52 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Kurio Tab XL bietet Kurio wieder ein speziell für Kinder entwickeltes Tablet an, das jedoch viel größer ist als frühere Kurio-Tab...150.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      KURIO TAB XL - Das Kurio Tab XL verfügt über einen blauen Schutzbumper & hat ein 10 Zoll Blue Light Protection Display SICHERE KINDERTABL...170.52, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205493170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381564.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212356962.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220294221.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208060294.jpg?ts=1
      eSTAR eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Bildschirmdiagonale: 7 , Speicherkapazität total: 16 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Detailfarbe: Rot, Schwarz, Mehrfarbig, Bluetooth: Nein. (1)
      eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz
      • 05297399111133
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177964482.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223862205.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210114582.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Entwickelt für hohe Produktivität: Das Galaxy Tab S7+ begeistern mit einem riesigen Display für nahtloses Multitasking und einem leistungsstarken Prozessor. Der vielseitige S Pen kann Ihnen das Gefühl geben, fast wie mit einem echten Stift auf Papier zu schreiben und wenn Sie viel zu Tippen haben, können Sie mit dem optional erhältlichen Book Cover Keyboard fast wie am PC arbeiten. Fast wie im Kino können Sie Ihre Lieblingsfilme auf einem grossen Display des Galaxy Tab S7+ in kristallklarer S... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz
      • 08806090705311
      1
    • eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217348596.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/202468545.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228497726.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210109790.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203852545.jpg?ts=1
      eSTAR eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Bildschirmdiagonale: 7 , Speicherkapazität total: 16 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Detailfarbe: Grün, Gelb, Rot, Hellblau, Bluetooth: Nein. (1)
      eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot
      • 05297399043212
      1
    • Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172371872.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220304445.jpg?ts=1
      Microsoft Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Der überragende Surface Pro ist sowohl ein universelles Studio als auch ein eigenständiges Tablet. Das atemberaubende PixelSense-Display unterstützt die Eingabe mit dem Surface-Stift und per Touch. Dank der Akkulaufzeit von bis zu 13,5 Stunden haben Sie genug Energie für einen Arbeitstag und noch Reserven für den Spass danach. (1)
      Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • 00889842243635
      • 9865929
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Schwarz / Weiß (schwarz_wei_)
      • Weiß (wei_)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 150.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 150.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 150.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 150.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 150.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 150.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 150.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 150.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 144.26
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 144.26
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 146.17
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 146.17
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 146.10
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 146.10
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 146.10
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 147.51
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 147.51
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 147.51
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 148.58
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 148.58
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 148.58
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 148.58
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 149.81
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 149.78
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 149.78
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 149.78
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 150.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 150.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 150.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.