x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Honeywell THOR VM2-FAHRZEUGCOMPUTER, Scanner Zubehör

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Honeywell THOR VM2-FAHRZEUGCOMPUTER, Scanner Zubehör
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Honeywell THOR VM2-FAHRZEUGCOMPUTER, Scanner Zubehör
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Honeywell THOR VM2-FAHRZEUGCOMPUTER, Scanner Zubehör
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117126926.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117126931.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117126930.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117126932.jpg?ts=1
Honeywell Honeywell THOR VM2-FAHRZEUGCOMPUTER, Scanner Zubehör THOR VM2-FAHRZEUGCOMPUTER, Scanner Zubehör THOR VM2-FAHRZEUGCOMPUTER, Scanner Zubehör 802.11a/b/g/n / Int WLAN Antenna Connections / 32GB Flash / Windows 7 / ETSI. (1)
  • 05712505723975
  • VM2W2D1A1AET0SA
1
  • hard_drive
    • Festplattenkapazität: 32 GB
    • Kompatible Speicherkarten: SD
    • Speichermedien: Flash
  • Monitor
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 9.7 inch
    • Anzeigeauflösung: 1024 x 768
  • Software
    • Enthaltenes Betriebssystem: Windows
  • Memory
    • interner Arbeitsspeicher: 2 GB
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
  • Gewicht und Größe
    • Last: 2200 g
    • Breite: 26.8 cm
    • Höhe: 21.4 cm
    • Tiefe: 5.3 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Tastatur enthalten: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • ARK Prozessorerkennung: 35463
    • Execute Disable Bit: Ja
    • Intel® Demand Based Switching: Ja
    • Intel® Enhanced Halt State: Ja
    • Intel® Trusted-Execution-Technik: Nein
    • Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d): Nein
    • Leerlauf Zustände: Ja
    • Thermal-Überwachungstechnologien: Ja
    • Verbesserte Intel SpeedStep Technologie: Ja
  • Technische details
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Integrierter Kartenleser: Ja
    • Intel® 64: Nein
    • Kopfhörerausgang: Ja
    • Mehrleitertyp: 1
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: -20 - 50 °C
    • Storage temperature range (T-T): -20 - 50 °C
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Camera
    • Frontkamera: Nein
    • Rückkamera: Nein
    • Videoaufnahme: Nein
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
    • GPS-Funktion: Nein
  • Netzwerk
    • Wi-Fi standard: WiFi a
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Performance
    • Eingebettete Optionen verfügbar: Ja
  • Processor
    • Anzahl der Processing Die Transistoren: 47
    • Bus Typ: FSB
    • Conflict Free processor: Nein
    • Frontsidebus des Prozessors: 533 Megahertz
    • FSB Gleichwertigkeit: Nein
    • Grafikprozessorenfamilie: Intel
    • Processing die Größe: 26 mm2
    • Prozessor Cache: 0.51 MB
    • Prozessor Codename: Silverthorne
    • Prozessor-Taktfrequenz mhz: 1600 Megahertz
    • Prozessorbetriebsmodi: 32-bit
    • Prozessorfamilie: Intel Atom
    • Prozessorhersteller: Intel
    • Stepping: C0
    • Thermal Design Power (TDP): 2 Watt
    • Tjunction: 90 °C
  • 3158.80 3158.80 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      802.11a/b/g/n / Int WLAN Antenna Connections / 32GB Flash / Windows 7 / ETSI.3158.80, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172371872.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220304445.jpg?ts=1
      Microsoft Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Surface Pro (12.30 "), Notebook Der überragende Surface Pro ist sowohl ein universelles Studio als auch ein eigenständiges Tablet. Das atemberaubende PixelSense-Display unterstützt die Eingabe mit dem Surface-Stift und per Touch. Dank der Akkulaufzeit von bis zu 13,5 Stunden haben Sie genug Energie für einen Arbeitstag und noch Reserven für den Spass danach. (1)
      Microsoft Surface Pro (12.30 "), Notebook
      • 00889842243635
      • 9865929
      1
    • Samsung Galaxy Tab S6 LiTE LTE, Blue
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158028749.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156817957.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183047963.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231944562.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S6 LiTE LTE, Blue Galaxy Tab S6 LiTE LTE, Blue Galaxy Tab S6 LiTE LTE, Blue (1)
      Samsung Galaxy Tab S6 LiTE LTE, Blue
      • 08806090422317
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 10, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161840367.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161840406.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161840407.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161840405.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162039184.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 10, Schwarz Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 10, Schwarz Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 10, Schwarz (1)
      Samsung Galaxy Tab S7+ SM-T970N, 31,5 cm (12.4 Zoll), 2800 x 1752 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 10, Schwarz
      • 08806090623349
      • 7000219
      • 8806090623349
      • SM-T970NZKEEUB
      1
    • Apple iPad Air, 27,7 cm (10.9 Zoll), 2360 x 1640 Pixel, 256 GB, iOS 14, 460 g, Grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170937683.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166180394.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166180396.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166180397.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/166229533.jpg?ts=1
      Apple Apple iPad Air, 27,7 cm (10.9 Zoll), 2360 x 1640 Pixel, 256 GB, iOS 14, 460 g, Grün iPad Air, 27,7 cm (10.9 Zoll), 2360 x 1640 Pixel, 256 GB, iOS 14, 460 g, Grün iPad Air, 27,7 cm (10.9 Zoll), 2360 x 1640 Pixel, 256 GB, iOS 14, 460 g, Grün (1)
      Apple iPad Air, 27,7 cm (10.9 Zoll), 2360 x 1640 Pixel, 256 GB, iOS 14, 460 g, Grün
      • 00190199791398
      • 00190199791282
      • MYH72NF/A
      • 7132409
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 4355.61
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 4355.61
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 4355.61
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 3153.40
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 3153.39
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 3158.80
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 3158.80
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.