x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Denver TAQ-10253 (10.10 ", 16 GB, Black), Tablet, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Denver TAQ-10253 (10.10 ", 16 GB, Black), Tablet, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Denver TAQ-10253 (10.10 ", 16 GB, Black), Tablet, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Denver TAQ-10253 (10.10 ", 16 GB, Black), Tablet, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156440187.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185955044.jpg?ts=1
Denver Denver TAQ-10253 (10.10 ", 16 GB, Black), Tablet, Schwarz TAQ-10253 (10.10 ", 16 GB, Black), Tablet, Schwarz TAQ-10253 (10.10 ", 16 GB, Black), Tablet, Schwarz Kurzinfo: DENVER TAQ-10253 - Tablet - Android 8.1 (Oreo) Go Edition - 16 GB - 25.7 cm (10.1") TFT (1024 x 600) - microSD-Steckplatz Gruppe Tablets- und e-Book-Reader Hersteller DENVER Hersteller Art. Nr. 114101040600 Modell TAQ-10253 EAN/UPC 5706751040023 Produktbeschreibung: DENVER TAQ-10253 - Tablet - Android 8.1 (Oreo) Go Edition - 16 GB - 25.7 cm (10.1") Produkttyp Tablet Betriebssystem Android 8.1 (Oreo) Go Edition Display 25.7 cm (10.1") TFT - 1024 x 600 Prozessor (Quad-Core) Prozessor-... (1)
  • 05706751040023
  • TAQ-10253
  • 114101040600
1
  • hard_drive
    • Festplattenkapazität: 16 GB
    • Kompatible Speicherkarten: MicroSD
  • Netzwerk
    • Netzwerk: WiFi
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Software
    • Enthaltenes Betriebssystem: Android
  • Memory
    • interner Arbeitsspeicher: 1 GB
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Monitor
    • Anzeigeauflösung: 1024 x 600
  • Camera
    • Auflösung Frontkamera: 2 megapixel
    • Frontkamera: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 800 g
  • Technische details
    • Integrierte Kamera: Nein
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Batterie
    • Battery capacity: 4400 mAh
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • Nahfeldkommunikation (NFC): Nein
  • 101.18 101.18 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Kurzinfo: DENVER TAQ-10253 - Tablet - Android 8.1 (Oreo) Go Edition - 16 GB - 25.7 cm (10.1") TFT (1024 x 600) - microSD-Steckplatz Grupp...101.18, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443860.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Halte den Bildschirm deines Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé plus Schutzpaket kratzerfrei dank der Just in Case Displayschutzfolie. Dank der Anti-Reflektionsschicht wirst du nicht so schnell geblendet. Das Tab S7 FE ist ein Android Tablet der Mittelklasse mit einem großen Bildschirm von 12,4 Zoll. Dank des leistungsstarken Snapdragon 778G Octa Core Prozessors und der 6GB Arbeitsspeicher im Inneren ist das Tab S7 FE für leistungshungrige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht mit de... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443862.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Halte den Bildschirm deines Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber plus Schutzpaket kratzerfrei dank der Just in Case Displayschutzfolie. Dank der Anti-Reflektionsschicht wirst du nicht so schnell geblendet. Das Tab S7 FE ist ein Android Tablet der Mittelklasse mit einem großen Bildschirm von 12,4 Zoll. Dank des leistungsstarken Snapdragon 778G Octa Core Prozessors und der 6GB Arbeitsspeicher im Inneren ist das Tab S7 FE für leistungshungrige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht mit ... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      1
    • Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443842.jpg?ts=1
      Lenovo Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet Mit dem Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket kannst du das Tablet ohne Sorgen deinem Kind geben. Die mitgelieferte Kinderhülle fängt Stöße auf, wenn das Tablet fällt oder einen Stoß abbekommt. Der Bildschirm wird durch die Displayschutzfolie gut geschützt, so werden Kratzer vermieden. Das Tab M10 HD hat ein stylisches Aussehen und fühlt sich dank des Metallgehäuses stabil an. Das Tablet ist für die ganze Familie und täglichen Gebrauch, wie zum Beispiel für Socai... (1)
      Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet
      1
    • Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233442049.jpg?ts=1
      Apple Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet Schütze dein Apple Tablet mit dem Apple iPad Air (2022) 10,9Zoll 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Set allerorts so lange wie möglich. Die Hülle schützt die Vorder- wie Rückseite deines iPad. Der M1 Chip macht das iPad Air (2022) schnell und leistungsstark. Mit dem Folgemodus bleibst du während Videotelefonaten jederzeit im Bild. Die 12-Megapixel-Kamera verfolgt nämlich dein Gesicht. Und dank der schnellen 5G-Konnektivität kannst du auch an Orten ohne WLAN videogestützt ... (1)
      Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 89.26
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 89.26
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.26
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 99.72
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.72
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.72
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 101.18
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 112.91
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 101.18
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 112.91
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 102.88
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 102.88
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 102.88
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 102.88
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 112.91
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 106.28
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 106.28
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 106.28
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 106.28
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 106.28
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 101.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 101.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 101.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 101.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 101.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 101.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 101.18
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 101.18
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 101.18
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.