x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Green), Tablet, Grün

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Green), Tablet, Grün
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Green), Tablet, Grün
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Green), Tablet, Grün
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166697470.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166267946.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166267947.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/171955067.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165786815.jpg?ts=1
Apple Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Green), Tablet, Grün iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Green), Tablet, Grün iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Green), Tablet, Grün Das neue iPad Air. Vielseitiger als je zuvor. Auf dem faszinierenden 10,9" Retina Display mit grossem Farbraum siehst du Fotos, Videos und Spiele mit klaren, lebensechten Details. Der A14 Bionic Chip mit Neural Engine gibt dir richtig Power und die fortschrittlichen Möglichkeiten von maschinellem Lernen, um ganz einfach 4K Video zu bearbeiten, beeindruckende Präsentationen zu erstellen und 3D Modelle zu entwerfen. Und jetzt mit Unterstützung für Magic Keyboard und Apple Pencil (2. Generation)... (1)
  • 00190199779747
  • 00190199779839
  • MYG02NF/A
  • 7132387
1
  • Design
    • Farbe: Grün
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2020
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • hard_drive
    • Gesamtspeicherkapazität: 256 GB
  • 737.69 737.69 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das neue iPad Air. Vielseitiger als je zuvor. Auf dem faszinierenden 10,9" Retina Display mit grossem Farbraum siehst du Fotos, Videos un...737.69, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443860.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Halte den Bildschirm deines Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé plus Schutzpaket kratzerfrei dank der Just in Case Displayschutzfolie. Dank der Anti-Reflektionsschicht wirst du nicht so schnell geblendet. Das Tab S7 FE ist ein Android Tablet der Mittelklasse mit einem großen Bildschirm von 12,4 Zoll. Dank des leistungsstarken Snapdragon 778G Octa Core Prozessors und der 6GB Arbeitsspeicher im Inneren ist das Tab S7 FE für leistungshungrige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht mit de... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443862.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Halte den Bildschirm deines Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber plus Schutzpaket kratzerfrei dank der Just in Case Displayschutzfolie. Dank der Anti-Reflektionsschicht wirst du nicht so schnell geblendet. Das Tab S7 FE ist ein Android Tablet der Mittelklasse mit einem großen Bildschirm von 12,4 Zoll. Dank des leistungsstarken Snapdragon 778G Octa Core Prozessors und der 6GB Arbeitsspeicher im Inneren ist das Tab S7 FE für leistungshungrige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht mit ... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      1
    • Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443842.jpg?ts=1
      Lenovo Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet Mit dem Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket kannst du das Tablet ohne Sorgen deinem Kind geben. Die mitgelieferte Kinderhülle fängt Stöße auf, wenn das Tablet fällt oder einen Stoß abbekommt. Der Bildschirm wird durch die Displayschutzfolie gut geschützt, so werden Kratzer vermieden. Das Tab M10 HD hat ein stylisches Aussehen und fühlt sich dank des Metallgehäuses stabil an. Das Tablet ist für die ganze Familie und täglichen Gebrauch, wie zum Beispiel für Socai... (1)
      Lenovo Tab M10 HD (2. Generation) 64GB WLAN + 4G Grau + Kinderpaket Tablet
      1
    • Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233442049.jpg?ts=1
      Apple Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet Schütze dein Apple Tablet mit dem Apple iPad Air (2022) 10,9Zoll 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Set allerorts so lange wie möglich. Die Hülle schützt die Vorder- wie Rückseite deines iPad. Der M1 Chip macht das iPad Air (2022) schnell und leistungsstark. Mit dem Folgemodus bleibst du während Videotelefonaten jederzeit im Bild. Die 12-Megapixel-Kamera verfolgt nämlich dein Gesicht. Und dank der schnellen 5G-Konnektivität kannst du auch an Orten ohne WLAN videogestützt ... (1)
      Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi + 5G Blau + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Gold (gold)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Silber (silber)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 755.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 755.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 755.98
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 764.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 764.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 757.87
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 757.88
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 727.96
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 727.93
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 727.93
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 727.93
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 727.93
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 727.93
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 727.93
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 727.93
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 727.93
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 727.93
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 724.21
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 724.21
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 724.18
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 729.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 722.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 722.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 722.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 722.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 722.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 741.12
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 741.12
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 741.12
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 740.30
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 740.30
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 740.30
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 740.30
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 740.30
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 740.30
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 740.30
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 740.30
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 740.34
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 740.34
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 740.34
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 740.39
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 740.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 740.39
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 740.39
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 740.39
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 740.39
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 740.39
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 729.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 729.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 729.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 729.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 729.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 738.72
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 738.72
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 736.29
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 736.29
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 736.29
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 743.83
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 743.83
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 743.83
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 743.83
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 764.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 764.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 764.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 764.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 764.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 736.35
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 736.35
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 737.69
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 737.69
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 737.69
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 737.69
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 737.69
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 737.69
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 737.69
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 737.69
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 737.69
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.