x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Silver), Tablet, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Silver), Tablet, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Silver), Tablet, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Silver), Tablet, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166908707.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/231944647.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/165786835.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167033726.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187883225.jpg?ts=1
Apple Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Silver), Tablet, Silber iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Silver), Tablet, Silber iPad Air 2020 (4. Gen) (10.90 ", 256 GB, Silver), Tablet, Silber Das neue iPad Air. Vielseitiger als je zuvor. Auf dem faszinierenden 10,9" Retina Display mit grossem Farbraum siehst du Fotos, Videos und Spiele mit klaren, lebensechten Details. Der A14 Bionic Chip mit Neural Engine gibt dir richtig Power und die fortschrittlichen Möglichkeiten von maschinellem Lernen, um ganz einfach 4K Video zu bearbeiten, beeindruckende Präsentationen zu erstellen und 3D Modelle zu entwerfen. Und jetzt mit Unterstützung für Magic Keyboard und Apple Pencil (2. Generation)... (1)
  • 00190199778993
  • 00190199778900
  • 7132379
  • 0190199778993
  • MYFW2NF/A
1
  • Design
    • Farbe: Silber
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2020
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • hard_drive
    • Gesamtspeicherkapazität: 256 GB
  • 769.83 769.83 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das neue iPad Air. Vielseitiger als je zuvor. Auf dem faszinierenden 10,9" Retina Display mit grossem Farbraum siehst du Fotos, Videos un...769.83, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205493170.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217381564.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212356962.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220294221.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208060294.jpg?ts=1
      eSTAR eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz Bildschirmdiagonale: 7 , Speicherkapazität total: 16 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Detailfarbe: Rot, Schwarz, Mehrfarbig, Bluetooth: Nein. (1)
      eSTAR Tablet HERO Cars 7 16 GB (7 ", 16 GB, Schwarz, Mehrfarbig, Rot), Tablet, Mehrfarbig, Rot, Schwarz
      • 05297399111133
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/177964482.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223862205.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210114582.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz Entwickelt für hohe Produktivität: Das Galaxy Tab S7+ begeistern mit einem riesigen Display für nahtloses Multitasking und einem leistungsstarken Prozessor. Der vielseitige S Pen kann Ihnen das Gefühl geben, fast wie mit einem echten Stift auf Papier zu schreiben und wenn Sie viel zu Tippen haben, können Sie mit dem optional erhältlichen Book Cover Keyboard fast wie am PC arbeiten. Fast wie im Kino können Sie Ihre Lieblingsfilme auf einem grossen Display des Galaxy Tab S7+ in kristallklarer S... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7+ (5G, 12.40 ", 256 GB, Mystic Black), Tablet, Schwarz
      • 08806090705311
      1
    • eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217348596.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/202468545.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228497726.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210109790.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203852545.jpg?ts=1
      eSTAR eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot Bildschirmdiagonale: 7 , Speicherkapazität total: 16 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Detailfarbe: Grün, Gelb, Rot, Hellblau, Bluetooth: Nein. (1)
      eSTAR Tablet HERO Hogwarts 7 16 GB (7 ", 16 GB, Hellblau, Gelb, Grün, Rot), Tablet, Blau, Gelb, Grün, Rot
      • 05297399043212
      1
    • Blackview Tab 8 (4G, 10.10 ", 64 GB, Silver), Tablet, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210090387.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189531981.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188308954.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160820811.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189531980.jpg?ts=1
      Blackview Blackview Tab 8 (4G, 10.10 ", 64 GB, Silver), Tablet, Silber Tab 8 (4G, 10.10 ", 64 GB, Silver), Tablet, Silber Tab 8 (4G, 10.10 ", 64 GB, Silver), Tablet, Silber Ein Tablet für jede Gelegenheit. Erschwinglich, schön, der Aufgabe gewachsen. Es ist gerade viel schwerer geworden, dem Blackview Tab 8 Tablet zu widerstehen. Das ergonomische Design wird durch das geschmackvoll polierte Metallfinish perfekt in Szene gesetzt. Seine sanften, minimalistischen Kurven sorgen für ein luxuriöses Aussehen, während das schlanke, leichte Design ein erstaunliches Handgefühl vermittelt. Lassen Sie sich von dem 10,1-Zoll-FHD+-Display verzaubern und tauchen Sie ganz in Ih... (1)
      Blackview Tab 8 (4G, 10.10 ", 64 GB, Silver), Tablet, Silber
      • 06931548306313
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Gold (gold)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Silber (silber)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 779.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 764.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 764.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 764.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 764.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 764.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 764.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 764.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 764.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 729.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 729.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 729.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 729.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 729.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 729.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 729.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 729.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 729.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 729.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 733.44
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 733.44
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 737.96
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 754.34
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 729.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 729.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 744.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 744.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 744.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 744.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 744.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 729.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 729.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 744.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 744.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 744.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 744.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 754.34
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 754.34
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 720.01
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 720.01
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 711.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 711.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 711.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 711.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 711.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 704.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 704.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 704.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 704.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 704.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 704.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 704.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 704.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 704.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 729.01
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 729.01
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 750.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 750.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 750.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 750.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 750.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 750.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 769.83
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 769.83
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 769.83
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 769.83
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.